Перейти к основному содержанию
"Ушёл я, не прощаясь,.."
Ушёл я, не прощаясь, Её не разбудив, На столик ей, стесняясь, Пять сотен положив. Конечно ж, маловато Для бабы молодой! Нет, я не скуповатый - Карман пустой! Я, думаю, за это Она меня простит. И за любовь поэту Хоть чуточку скостит: Ведь я вовсю старался, Не спал всю ночь - Достать её пытался, Хоть мог не мочь! Мне б пожалеть красавицу, Ведь лютая пора, Но вижу, что ей нравится Поганая игра! Была бы раньше проклята, Теперь расклад иной: Профессия почётная Для бабы молодой! Пасёт и опекает, И пестует её Бездушное и жадное "Крутое" вороньё. Она не осуждается, Скорей наоборот: Ведь золотые яйца Та курица несёт! Девчонки ей завидуют - Не жизнь, а благодать! Такой приятный бизнес - Любой бы пожелать! Ей надо не завидовать, Её надо сострадать: В ней навсегда погибли Жена и мать! Пройдёт немного времени, И обобрав её, В помойку вышвырнет Крутое вороньё. Никто не пожалеет, Не станет сострадать, Придётся на панели ей Окурки собирать. Пропитой, размалёванной, За полы всех хватать, Измызганное тело За шкалик предлагать!
В этом ты прав. Евгений.
Сан Саныч! Я Вас недооценила! Вон Вы хват какой, оказывается... А всё про смерть какую-то пишите. А сам, вполне ещё Даменлибен... :bigwink:
Уж, и пофантазировать нельзя, Милочка! Автор имеет право на фантазию, али нет? А права человека? СанСаныч
Не ходи Сан Саныч к проституткам, Даже если у тебя стоит... Занырнёшь в неё ты на минутку, А приобретёшь навеки СПИД. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо за совет, Аркаша! Но он запоздал на лет, эдак, на сорок! И посещение было виртуальным, просто, для раскрытия темы. А если бы пришлось выбирать между путаной и чьей-то блядью-женой, я бы выбрал первую: они порядочней, они не лгут, они называют вещи своими именами. Посему, у меня было кредо, которому я ни разу не изменял, и к измене которому я был не раз подвигнут, - не иметь с блядьми-жёнами чужими никаких таких связей. И мне это было нетрудно, Аркаша: я ими,как это по-русски сказать, - брезговал! СанСаныч Исаак меня за это обозвал ханжой!