Перейти к основному содержанию
Плач по Александровскому саду
Сад Александровский погиб! Осталось несколько там лип Высоких после этой вырубки. Всё вырубить готовы выродки! Когда бы отдан был приказ, Они бы вырубили нас! Сад Александровский погиб! Погиб. И слышен чей-то всхлип. 3 декабря 2012 г.
Может необходимость? Как мы все ругались, когда по городу были срезаны все высокие тополя, оставлены обрубки. А сейчас все отросло, красиво и не опасно. Падение высокого дерева в городе в бурю...Иначе, кому понадобилось?
Когда выборочно, да по уму - необходимо. Но ведь часто как бывает - приехали с пилами и - без разбору. А чтобы не думать и отчитаться!
Полностью согласен!
Я недавно (на другом сайте)прочитал отзыв, с которым согласен: они всегда найдут оправдание. Согласен я и с отзывом ninizm. Вид обрубленных тополей меня удручает. Что-то не видел я, чтобы они превратились в красавцев. Да, один из аргументов был, что вдруг дерево упадёт на Него...
Да, должен уточнить, летом красиво. Зимой, конечно, напрягает пока. Но ещё пару лет...А экзекуцию сделали после убийства и нападения на машины "распустившихся" в очередную бурю тополей. К тому же, пожары от пуха, много его было. Сад, конечно же , это сад...