Перейти к основному содержанию
У пресно-солёного устья
День – это предтеча той капли, зовущейся в голос и ночью. Однажды, конечно, на ощупь узнаешь, признаешь растрату, какие отзывчиво чувства, не дёргая нервно поводья, приводят, как скот к водопою, на пресно-солёное устье. Позыв слишком к вечеру долог, рассвет окровавлен и шаток, и над соломоновым шлаком задёрнут царицынский полог.
А такие устья бывают? Евгений.
Да, бывают, отвечаю без претензии на роль первооткрывателя. А.Н.
мне нравятся стихи тем, что бывают от души, то есть из тьмы сомнений по жизни происходящих... встречал не раз говно и насладился разностью вещей, не каждому сознанию дано познать уродство со столь пронзительной любовью сколь моей. и боль и удовольствие — одно для умственных соитий с божеством, творцом, а коликов боитесь, уже являясь трусом, подлецом, вся тьма физиологии для вас, где чувства плоти — черви, сомнений нет, что все — мертвы сейчас, поэзия ли бог не ждут последствий, звучание ушло в манящий след, а нас здесь не было и нет. что для ума - воображаемое счастье сочного плода, для шкуры - ад зудящего единства, но пусть не оболгут вас глупые слова меж делом — жизнью.
Благодарю. Когда бой ведётся на болоте, каждый воин стоит на своей кочке;) Друг никогда не выстрелит в спину, но всегда вызовет на дуэль лицом к лицу.
обанама, напр., будет только для друзей,система лтп "болото" отдыхает от творчества, таким образом;-)
Из капли - порвав пуповину - потщился и сгинул В исток или устье.. А надо ли знать?
Василий, даже тыкая пальцем в небо, его можно сломать;)
Небо или палец? :wink:
Палец, Светлана. Катострофы не будет :))))
Здравствуйте, Светлана, рад вам, я учитывал и присутствие третьего;)