Перейти к основному содержанию
Как меня женили(((
Мне вчера соседка Зинаида Пригрозилась выйти за меня! Дескать, всё! И карта моя бита! И теперь не смоюсь никуда! Я не спал три дня, не ел три ночи! Все по лбу холодный пот гонял, Эх, женитьба – не видали б очи! Видимо, и мой черед настал! Ну, а Зинка – стерва, меня мучает Каждый день, встречая у ворот, Ущипнет, воспользовавшись случаем! В общем, мне прохода не дает! Я решил утратить обаяние, Даже запил с этой целью на три дня! Ну, а Зинка – стерва! Вот страдание! Мирно из запоя ждет меня! Тут решил по бабам загулять я! Чтоб на самолюбии сыграть! Видимо предчувствуя желания, Зинка предлагает мне себя! Заперся я дома на неделю, Даже в магазин не выходил! Половицами шуметь не смею, И тогда я лишь сообразил! Что моя соседка Зинаида Пригрозилась выйти за меня! Дескать, всё! И карта моя бита! И теперь не смоюсь никуда!
"- Послушай, Зин, не трогай шурина! Какой ни есть, а он - родня! Сама намазана, прокурена... Гляди, дождешься у меня! А чем болтать, взяла бы, Зин, В антракт сгоняла в магазин. Что? Не пойдешь? Ну, я один. Подвинься, Зин!.." (В.Высоцкий: "Диалог в цирке")
Знаю это произведение))) Вы меня с Высоцким сравниваете? Лестно)
"Зинка" - она и в Африке - Зинка... А там ещё где-то и "Нинка" фигурировала: "Ох, и дела же с этой Нинкою, - Она спала со всей Ордынкою..." :laugh:
Раньше такие имена были в моде... Но самое гнусное из имен лично для меня - это Лариса!))) Это пипец!
Помню, помню: то ли кошка, то ли мышка, то ли собачка из известного мультика... :laugh:
такого не помню... а вот... не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку - помню)))
Вспомни старуху Шапокляк.
эту особу и вспоминать-то не хочетя, такая она гадкая)))
Ты мне можешь объяснить как тут попасть в рейтинг? что надо сделать чтобы за меня голосовали?
Хочешь в депутаты? В сенаторство, то бишь? Ничего - клацнуть пальчиком в галочку - Баллотироваться в Сенат, и усё - жди голосов электората. (Все подменю расположены на верхней линейке сайта: "Главная" и т.д., там найдёшь "выборы в Сенат", - и тычь пальчиком. Рейтинги же (все два)подсчитывапются автоматически по мудроформуле, сиё зависит от кол-ва твоих произведений, и оценок читателей (авторов) тебя, как критика. В общем, в ПРАВИЛАХ САЙТА всё разжёвано, - найди их. Удачи!
Голова - мое слабое место, с тех пор, как я пробил с пьяну стену к соседям... спасибо за подсказку...но я не хочу в сенат...я просто хочу чтобы голоса за мои произведения участвовали в рейтинге на сайте
как я рад, что вы нашли друг друга. один поклонник высоцкого, ибо сам алкаш, курильщик и вообще торчок, но не в этом, естественно, дело... господин, карлсон, этот вот в голубеньких штанишках - психиатр и вербальный невролог в одном флаконе, он как раз занимается слабостью в головах. извиняйте, шутки у меня злые, я с детства мог на нос показывать и орать "смотрите, какой огромный носяра!!!";-)
Да какие обиды...На вас врачи не обижаются...мне-то зачем
ИДДиоту: Нууууу!- У падальщика вообще глаз на Жоппе, - чё он от-Туда высматривает? Поклонников, чтоль? Глаз в задУ - "чуть" неудобней, чем синие штаны. А хде ж мантию потерял, Носо-Рог???.. (Ну, а яйцеголовостью я занимаюсь в основном ИДДиоматической, - клятва обязывает...) :baby:
Не угодно л вам примириться? Неужели наче нельзя? Я готов даже с горя напиться! Лишь бы кончилась меж вами вражда!
ни врагов, ни друзей не имею, мне творенье важнее всего. всяку тварь ставлю я на колени, что лечиться ко мне занесло;-)
А зачем тебе тварь на коленях? Так лечить не удобно, поверь) Проще дать по балде поленом И захлопнуть затем свою дверь...
"Ни врагов, ни друзей не имея...", Ты живёшь, словно Жбан, - пуст и плоск; Чтоб кого-то - "мечтать" - "на колени...", - Из ДэрьМа нужно вытащить моСк...
как не обижаются? смотрите, одно безмозглое возглавило фан-клуб аж!;-)
В истории бывали случаи и ой как бывали, что безмозглое возглавляло целую страну)
Что тут скажешь? В "фан-клубе" ТДВ - все тупоголовые сгрудились, и лишь Один - ГЕННАЯ ИСТИНА: (далее - ИДДиотский псевдоНимб-погоняло...).