Перейти к основному содержанию
Экспромт 2
Я пью и не могу остановиться, Чуть отоспался, отошел и снова пью! Я разучился по-другому веселиться, Да по-иному и невмоготу… Я отучился различать и дни и ночи! Мне не нужны ни солнце, ни луна! Я сам себе погибель напророчил! Мне неустанно ты нужна одна! О, как ты там? Та, что меня сломала Одним своим поступком, на ходу?! Сказала, от несчастий так устала, Копить в душе воспоминаний череду! И бросилась в окно, на снег опавший, Разбившись, как бокал из хрусталя! Мой разум на секунду запоздавший Мне не дал шанса, чтоб спасти тебя! И вот один, совсем один остался, Зарывшись в глубине своей души! И снова громом голос отозвался В главе моей – «Любимая, дыши!» Я все решил! Кровь по руке стекает Из вены, что истерзана ножом! И чувствую, как разум засыпает, И ноги коченеют под столом. К тебе иду, любимая, родная! К тебе спешу, скорей встречай меня! Вот! Вижу! Ты! Объятья раскрывая, Идешь на встречу, милая моя!
"ЭКСПРОМТ" "0" А я, родной, - "уже" - остановился, А потому что - "больше не могу", - Вчерась (ты слышь?) до чёртиков напился, - И (чуть! - сегодня!) не пошёл ко дну!.. :cheers:
А я не пью уже почти неделю! И водка снится ночью мне во сне! А на яву я выпивать не смею! А то боюсь что окажусь на дне...
Но!!! Если возобновишь - поделись с ИДДиотом! Он - что трезвый, что "не очень" - ИДД, - словом (и не только...). Посмотрим Павлина!.. :cheers:
А чё это вы дядьки на ножах-то с ним?
...Прочти "Гения..."
Честно? Желания нет даже читать что-то)
...Желание понятное...
мы не на ножах, я творю, развлекаюсь, а эта придурь допившаяся лечится;-)
что ты в каждом соощение о его выпивошистости упоминаешь? Он тебе не налил в час "ненастный"? в этом корень твоей обиды?)))
называю вещи своими именами. кем надо быть, чтоб лечиться на тдв? алкашом, как минимум, "психиатром" - умственно отсталым психом. оно мне диагнозы ставит и лекарства прописывает, пиарит тут фанатически. я энтого бешенного пса в игнор занес, так оно лезет к другим с пьяной рожей и пиарит ИДД. вот и пишу - я творю, развлекаюсь, а эта придурь допившаяся лечится ;-)
Да мне пофиг! Я общаюсь со всеми...нахамят в игнор, а так почему не потрепаться)
:baby: Разбор умственного совершенства ИДДиота следует начать с выбора им псевдоНимба, а затем - "творчества"... Ладно бы - абортировал свои вещи пимши и колючись напропалую, а то, вишь, на полном серьёзе глаз себе в зад засунул и всё писсАет и испражняет... пустопорожний бессмысленный бред, в котором сам себе и переломал рога и копыта. Критику и замечания на дух не переносит, над Словом и рифмами не работает, и не желает этим заниматься, страдает ярко выраженным Бонапартизмом, - нимбоНосец, в общем. К тому же у себя на лбу (а может и ещё где...) навечно запечатлил имена своих "PR"щиков, которые не раз обдавали "Их" холодным душем и окунали его обратно в ДэрьМо, из которого возникал. И далее - Let It Be... И кто терь скажет, что Диагноз ИДДиота не ясен, как день божий?.. :tongue2: :spineyes: :cheers: :smoke:
Уйди обратно в смыв! "Пиарщиков" - "забанил", - и остался без кольщиков. Вообще без ни-ко-го!.. "Релаксатор" "логический". Сам себя на странице сайта удовлетворяешь теперича? Все знают, что ты - Де Билл, но что настолько конченный - всё яснее с каждым твоим Мёртвым пёрлом... :order: ...Тока что всплыла из ДэрьМа новая твоя болячка: "Радиопедофилия". А ведь похоже...
соболезнуюших не хватает, вот и оправдывается. читай как интервью, все так и есть. типа " я - алкаш, тщательно подбираю Слова, лечусь не покладая стакан..." пиарщик он у сеня один такой, по 20 замечаний срал, пока не забанил;-)
...Так "творишь" или "развлекаешься", ИДДиот? Ничё противоречивого не заметил, Шут Мертвечиновый?.. :xmasunwrap2:
"Не получается, хоть в доску зае**сь!.." - вот откедова копытца у козлика; - отсюда же проблемы с материалом, да и с заевшей пластинкой... :musicface: