Перейти к основному содержанию
У неприлично голубого водоема
У неприлично голубого водоема, Окрест поросшего высоким камышом, Срамная барышня нескромного объема, Прохладным утром пробиралась нагишом. Озябший торс в тон леденящей водной глади, Над ягодицами вуаль из мошкары, Ох, не заладился банкет в шестой бригаде, А до девятой, восемь верст и комары.
Ну спасибо, дружочек! Повысил настроение, развеселил! Приятно знать, Саша, что не только грустные стихи у тебя есть. :wave2: Мила.
Пожалуйста родная, любой каприз....
Дааа? Ой-ой! Я девушка капризная. Смотри.... :bigwink:
Ну так дерзай...
Хм? Дерзнуть, что-ли? Не боишься? Я не только капризная, я ещё и дерзкая. :tongue2:
Я знаю милая.
Шалите, сударь?:) И это у Вас здорово получается! С теплом, Мари
Пытаюсь Вас развеселить. Не все мраком потчевать... С уважением, Саша
Уже развеселили:))) Благодарствуем!
Я рад, да что там рад - Я счастлив...
Мари, как Вы относитесь к творчеству Владимира Семеновича. Есть альбом памяти "Странные скачки" Я выложил одну тему в YouTube если интересно, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=tSg6QZJXQgs&feature=youtu.be
Очень люблю творчество В.С. Спасибо, Саша! Послушала с удовольствием! Дома очень часто слушаю его песни. Ёще раз, спасибо!
Жалко девушку, не повезло. Евгений.
У нее еще все впереди... К утру доберется!!!!!
Прям, какое-то откровение, такой сочный юмор в твоём исполнении, Саша, "трагик" ты наш…:))) P.S. А вот мне шутка, кажется, не удалась… извини, Саша, я, правда, хотел пошутить, но в спешке выражение выбрал не с той "комедии"…
Леня, все у нас получится, и шутки, и веселье. У нас сегодня снега навалило - тундра. Так я пол вечера не мог поймать своего кота. Ему в диковинку все эти сугробы. Меха нарастил...гад, только снежки в меня не кидал.
Представляю эту картину… на Кавказе, пусть и на северном, много снега, это что-то… не только кот ошалеет:))) Это у меня на севере Украины, уже по колена снега, никого не удивляет…
У нас сегодня первый! Лень, я служил на Украине, пол года, в Борисполе, в учебке.
Вот как, так тебе Украина немного знакома… а я заканчивал службу на Донбасе и теперь живу километров 250 западней Борисполя.
Лень, в какие годы служил? Я 1985-87. Ушел в последнюю партию двадцать седьмого декабря. Ну очень меня не любил новый командир части.
Саня, мы не там затеяли личную переписку… ни к чему это здесь. Сейчас отвечу в личке.
Саша, а где это? В смысле, где вы живете? Завидую на снега, у нас сейчас чуть-чуть припорошило, да и то подтаяло, а теперь небо чистое, и мороз пошел. К воскресенью минус 20 обещают. По голой земле практически. Хотя в нормальные зимы снега по грудь бывают. Нина
В Пятигорске. Кавказ, но Северный и тоже не без снега.
Городок у нас небольшой, но интересный. Чего стоит легендарный Провал, где Остап продавал билеты, милиционерам в пол цены...
Я была на экскурсии в Пятигорске в 16 лет. Помню чудесный памятник Лермонтову, орла на Горячей горке (не путаю название?), домик Мишеля, Провал тоже помню, эолову арфу... Вот видите, через столько лет, а еще что-то осталось... Чудесные там места... Машук... И еще кажется, с какой-то точки был виден Эльбрус, как будто в небе парил... Нина
Когда хорошая погода виден весь Кавказский хребет, действительно словно парит. Остался и орел, и домик Лермонтова, и место дули. Даже канатная дорога работает. Башню на вершине Машука нарядили в нео, теперь у нас по ночам почти "Париж"
Ой, Саша, душу растравили... Я уже 20 лет никуда не ездила, только Тамбов-Москва и обратно. Если хотите, пишите мне в личку, пообщаемся. Нина
Хорошо зимой над этим смеяться, небось, летом ассоциации могут быть несколько другими. Особенно улыбнула вуаль из мошкары, ну такая зримая...
Надо же было хоть как-то девушку прикрыть. А с зимой... Да... Варвар я. Простите, я не знаю Вашего имени. Саша.
Ой, спасибо, Саша - развеселил! :rotfl: Так и надо - прочь её, тоску несусветную! :wave1: :rollface: :order: Будем смеяться - легче жить с шутками в этом пасмурном мире!
Спасибо Ниночка, хоть наших милых дам развеселил. Ур-А!!! Рад тебя видеть, спасибо, что не забываешь.
А, сейчас голубое всё неприлично, даже небо, во дожили, травка сказать нельзя,, зелень - тоже, другие ассоциации вызывает. Вот и приходится в вуаль из мошкары прятаться. Саша, у Вас снег? а у нас в Невинке даже и не пахнет, сухо, только ветрено. Смотаться что ли на выходные на КМВ?
Привет! У нас не просто снег - Сибирь!!!! Если есть желание окунуться в зиму, милости прошу.
Не прекращаю восхищаться Вашим творчеством, Александр! Оно яркое и многогранное! Спасибо! С теплом, А.Л.
Спасибо Саша, это взаимно, "в приличном понимании этого слова" Всегда рад Вашим визитам. С большим уважением, Саша.