Перейти к основному содержанию
Ты моя погибель.
Я тебя увидел и замлело сердце, от Любви безумной я с ума сошел, и твоей улыбкой я сумел согреться, и в тот миг я понял, что Любовь нашел! Ты со мной играла и мне рвала сердце, а потом внезапно к другу ты ушла, никуда от боли мне такой не деться, ты убила просто без ножа меня! Припев: Ты моя погибель, это точно знаю, я тону в болоте бешеной Любви, и от дикой страсти я так изнываю, я прошу, меня ты грубо не гони! Может ты вернешься, я прощу измену, на плече приляжешь ласково моем, я забуду как ты сердце мне разбила, и опять мы станем жить с тобой вдвоем! Припев: Ты моя погибель, это точно знаю, я тону в болоте бешеной Любви, и от дикой страсти я так изнываю, я прошу, меня ты грубо не гони!
Остерегись читать Мелиссу, её эфирные масла не заменяют просто клизму при несварении стиха;) А.Н.
А твой бред, Толик, вызывает геморой, потому что ты не корректен и лжив! Умные люди меня уважают и читают.
первая строчка пусть останется на вашей совести, я ведь в своём четверостишии использовал "травянистый ник", а вы, демонстрируя свои болезненные симптомы попытались оскорбить конкретное лицо по имени, но "геморой" мне не знаком, а созвучное наименование болезни пишется с двумя "р". Что касается второй строчки, кто и насколько корректен и лжив, пусть решают читатели, мнение местных тусовщиков в большинстве меня не интересует. И, наконец, третье ваше утверждение... Вас лично я уважаю, поэтому и читаю, что такое песенная поэзия мне хорошо знакомо. Замечу, что я не высказываюсь по каждой вашей публикации, смысла в этом не вижу, но коли допекло, извините, говорю то, что думаю о прочитанном. А.Н.
У читателей ваших душевный геморой от вашей писанины, пожалейте их здоровье! Анатолий!
И почему из вилкомира Несёт общественным сортиром? Коль вместо слов течёт моча Дождись визита санврача!!! Я.М.
Януш, просто не все поэты ведут себя достойно, принижают и давят других, спасибо за то, что Вы на моей стороне. НО я против конфликтов. :wave1: с уважением.
Не волнуйтесь, до конфликта дело не дойдёт. С теплом!
Мелисса, если я увижу прогресс в ваших текстах, то поддержу первым. Ложь для меня - это в первую очередь, хвалить то, что несёт вред творчеству и личности. А.Н.
Мне не надо вашего одобрения,Толик, меня принимают другие.
Здравствуйте, Януш, вы, видимо, решили, что прошло достаточно времени и никто не помнит ваши демонстративные "уходы";) Конечно же, я не мог не заметить, с какого уровня "писаниной" вы объявились, один "конвейер сонетов" чего стоит, мундирчик новатора нигде не жмёт? Я заметил ваше приглашение, благодарю, навещу... А.Н.
Если честно, меня абсолютно не волнует кто и что помнит про "уходы". Тут должно помнить только о творчестве, остальное шелуха. Но Вы радеете именно о шелухе. Флаг в руку, барабан на шею и электричку навстречу. P.S. Захотите повоевать - прошу. Только сначала плавать научитесь, писака недоделанный!