Перейти к основному содержанию
Обронила кольцо с руки...
Обронила кольцо с руки В пустозвонье весенних улиц. ...На рассвете уйду с другим, Не ревнуя и не волнуясь. Отпустила любовь свою В небо мертвое белой птицей. ...Встречу утро в чужом краю; Жаль, с тобой не смогла проститься. Растревожил мне душу хмель Ароматом бессонной ночи. ...Нам разлучником стал апрель, Позабудь меня... если хочешь. Знаешь, скоро тоска пройдет, Я уже не вернусь - не скрою. ...Так уж вышло, что каждый год Навсегда ухожу с весной я...
Интересно, насколько "хотение" забыть реализуемо? Мне кажется, что если хочешь забыть, то уж точно - долго не забудешь! :)
Вероятно, Вы правы. Но если не хочешь забыть - действительно не хочешь - не забудешь уж точно никогда... :о) Все непросто в этом мире, ведь правда? С теплом, С.О.
Все, что есть в этом мире - и есть этот мир.. А он не прост! :)
...И ты сбежала, суетливо хлопнув дверью, А в душу ломится обманщица - весна. Мне остаётся лишь оплакивать потери И врать себе, что не забуду никогда... Зачем вы так, а? Насчёт техники - всё плавненько и в меру точно. Как обычно.
...Вот и все: письмецо С горьким словом "Прости"... Укатилось кольцо - Никому не найти... Иногда лучше поступить именно так. С теплом, С.О.
Не жалеете вы, дамы, мужских сердец... Вам лисы не нравятся?
А вы, мужчины, будто жалеете :о) А отчего непременно лисы? Я лично предпочитаю северных оленей :о) С улыбкой, С.О.