Перейти к основному содержанию
О лыжах и лыжниках
Нам диктор о погоде говорил, Что город наш Господь благословил: Здесь минус десять, солнце, просто рай, На лыжи становись и не зевай. И вспомнился мне старый анекдот, Что в лыжах по асфальту труден ход. Виновны ль в том они, иль сам - дебил, Коль снега нет, а лыжи нацепил?
Весело, однако...:))) :flower: С теплом, Мари
Угу... Снега хочется, а они ещё и дразнятся... Спасибо, Мари. :smiley-love:
Честнее дикторов на свете нет людей! Коль снег обещан - лыжи нацепляй! И насмешив неверящих людей, Ползи, мой милый по асфальту в рай!
Енто московский диктор о погоде рассуждал. Откуда ему знать, что у нас снегом и не пахнет. :spineyes: Спасибо, Мила.
А у меня внезапно возникла ассоциация с Куршавелем (наверное в силу неадекватности);) Ух как мы зажгли в Куршавеле! Всех лыжниц в отеле имели А галлов отстойных в натуре, Великой учили культуре. Не смыслят они в распальцовке, Как русские парни с Рублёвки. Забрали нас гады в кутузку, Чтоб мы овладели французским. ;)
Забрали нас, гады, в кутузку, Чтоб мы овладели французским, Но нет! Сторожилы кутузки Теперь матерятся по-русски. :wink:
Ага! Там говорят и вино в меню входит.;)
Сам-то, небось, лыжи не нацепил! :tongue2:
Да у нас можно, только холодно -25. Евгений.
Ну, да, как же! Будет он напрягаться. За окошко выглянуть и то, небось, лень было. (Это я о дикторе) :wink: Спасибо, Нина.
Докторов на свете много И у каждого метода, Если очень хочешь в рай, Летом лыжи одевай, По асфальту километр, Станешь тонкий словно метр. Евгений.
Лучший способ похуденья Предлагает нам Евгений. :wink: Благодарю Вас. :wave1:
В чем проблема? есть лыжи и на роликах. Надевай! Не зевай! И на лыжах - прямо в рай! С добром, Ольга
В -10? А к асфальту не примёрзнут? :wink: Спасибо, Оля.
А у нас сегодня выпал снег, наверное до завтра всё растает, на улице около 0, но очень красиво. У нас сегодня все занятия начиналась у окошка, дети в полном восторге, сначала любуемся, потом занимаемся. Аж настроение улучшилось.
Как я вам завидую... :flower: Спасибо, Леся.