Перейти к основному содержанию
НОВ...
Ну, Слава Богу! Она появилась! Новая жвачка у демоСМИ: похороны Вишневской, Послание президента, ну, и слегка – пока не закончится новый передел, (вернее, додел) нашей с вами собственности, Земляки, некая борьба с коррупцией. (Ой! что это я клевещу, ой! да что это я разжигаю рознь!) А то всё трупы, трупы, трупы! Трупы в автокатастрофах, трупы в авиакатастрофах, трупы в терактах! Сейчас скоро появятся ещё трупы замерзших бомжей, о которых самые, самые СМИ будут помалкивать в тряпочку, (не Магнитский же!) И не прорвёшься к настоящей информации: сколько народу гибнет от антижратвы, которой нас пичкают «Эффективные менеджеры» от торговли, скольких загнали в могилы поддельные лекарства, скольких выкинули из своих квартир за неуплату неподъёмных ЖКХ по постановлению «самых справедливых судов» семей и пенсионеров, сколько закуплено русской земли вместе с оставшимися ещё кое-где поселянами, и за какие такие красивые глазки 70% наших лесов стали частной собственностью, и безжалостно и дико уничтожаются? И почему меня лишают права знать, что этническая организованная преступность правит бал по всей России, а он никаких мер, по сути не принимает? Я бы поверил Президенту, я бы его поддержал бы даже силой оружия, если бы был уверен в том, что он не вешает мне лапшу на уши. И не поверю, пока воры не сядут туда, где им быть положено, (Не в триннадцатикомнатные квартиры), пока награбленное не вернётся в казну, где бы оно не было спрятано, пока наши валютные фонды не будут там, где им быть положено, (а именно – дома), а доллар не станет мне по х…, пока земля наша, закупленная на корню и заросшая бурьяном, не будет кормить меня и моих внуков, пока не буду иметь возможность купаться и ловить рыбу в своей реке, на берегу которой много веков живёт моя фамилия, и ходить в лес за грибами, не опасаясь, что тебя там застрелят без суда и следствия, или рёбра поломают за покушение на частную собственность. В послании «нашего» Президента об этом ни слова! Ну и иди он со своим посланием…
Подписываюсь под каждым твоим словом, но это лишь наш "ГАВ, ГАВ", а караван идёт...
Ну, наконец-то, у нас с тобою хоть в одном вопросе - консенсунс! Где-то в соседнем лесу медведь сдох! Да, в общем -то, я изрёк банальную истину, и удивляюсь, что очень многие о ней и не подозревают! Может и знают, но терпят потому... А почему? Сейчас свои крякозябры по данному поводу попытаюсь вывалить на сайт. А воз и ныне там, потому что молодые более обеспокоены "Любовью". А что с них возьмёшь? Несмотря на все катаклизмы, род людской продолжать надо! Господь не объяснил зачем ему это надо, но нам надо его волю исполнять, тем более, что мы её с тобой исполнили, теперь их очередь её исполнять!Спасибо, что не забываешь. Успехов! СанСаныч
Кстати гарант заблажил о презумпции невиновности и упрекнул суды в обвинительном уклоне.Мне подумалось наверное испугался за нечаянно развязанную кампанию против коррупции вдруг и правда распиловщиков миллиардов посадят вот и погрозил по иезуитски пальчиком судейским.
Не исключено!СанСаныч