Перейти к основному содержанию
ЕДУ, ЕДУ, ЕДУ Я...
Мой Пегас впряжён в телегу. Приземлён. Ленив. Без крыл... Возникал вопрос не раз, Может это не Пегас?... http://images.vfl.ru/ii/1371471574/4c1b6675/2536907_m.jpg
Может это сивый мерин? Так и он есть благодать, Хоть, наверное, намерен Не летать, а лишь пахать. :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
Какой... пахать... Телега в тягость. Так...травки пощипать. И в этом - радость. Спасибо.
А бывает, что Пегас Весь в хозяина как раз. :wink:
Коня оставьте-то в покое, Ведь конь, животное – земное. С ярмом на шее в небеса? Подсыпьте лучше-ка овса! Лишь на Парнас подымет Вас Всегда сияющий Пегас! К своим поступкам будьте строже И, может быть, он Вам поможет!
Дружим, дружим мы с конём. И забочусь я о нём. Даже, если не Пегас, Не раздружимся мы враз. Спасибо.
Живём, не тужим, мы с конём, Овёс храню, конечно, в нём. Но не Пегас он, что за проза? Нет сил терпеть поток навоза. :))))))
Янушу Мати (случайно наткнулся на отзыв на ленте) Понятно. Вы, не огородник... Навоз!Конячий!Сила в ём! На симбиозе мы с конём.
Смешно, Николай, я вообще сомневаюсь, что у меня есть не то, что Пегас, а кто там ещё может быть....так, пешадралом плетусь...
Посмотрите вверх, там где-то рядом с Вами Муза реет. Спасибо.
Да? Она наверное очень маленькая, или умело скрывается. Видимо поэтому я так коряво пишу :bigeyes:
А может Вы его плохо кормите?:))) Улыбнули. С уважением, Мари
Так ведь продукты сплошь генномодифицированные... Спасибо.
Что за эдакий нахал Пег-у крылья обканал? С уважением, Кольцов.
Может атрофировались от редкого употребления? Спасибо.
Спрашивал его не раз: "Ты Пегашка иль Пегас?" Ничего не отвечает, Но лукаво щурит глаз... Спасибо, Николай, за улыбку. С уважением, Андрей.
Спасибо. За последнюю строчку, особо.
подошёл к своей лошадке почесал я ей лопатки у лошадки страшный зуд крылья у неё растут что с того что хромонога на Парнас её дорога :))) Добра Вам и Света
Какие у вас, Джеймс, вкусняшки получаются...
Привет Пегасу!!! Здоровья и радости Вам, Коленька! С наступающим!
Вот, ответ. Теперь всё ясно. Значит - это не опасно. Коль свалюсь с телеги я, Не за облаком земля. Спасибо за визит и ответ-экспромт.
Спасибо! Улыбаюсь:) С теплом, Надя.
Мой Пегас впряжен в телегу. Приземлен. Ленив. Бескрыл... Возникал вопрос, да в негу: Что в телеге я забыл. Иль не Пегас то, овговевший Заблудший во копытах конь. Запрягся сам... и воспотевши Телегу рвет лениво, тронь Его хлыстом по холке черной, Взбрыкнется сонно и сопеть. Наследие поэзьи вздорной. И на телеге стоит клеть. Я во клети, вцепившись в прутья, Смотрю куда, злодей, везет. И, надо же, гляди, шутя — Все строки прытью своей рвет.
Увы, Кадобагор, Уже давно не еду... ................. Сбежал Пегас, Не кажет глаз... Спасибо за визит и нечто, вроде пародии.
Ну-ну, не унывайте. Все вернется...