Перейти к основному содержанию
КОНЕЦ СВЕТА НЕ НАСТАНЕТ
Нам целый год долдонят наши СМИ, Что по каким-то предсказаньям Майя, Последний «конец Света для Земли» В последний месяц года наступает. И дата у «конца» сообщена Последняя, Земная, роковая… Готовится к «концу» моя страна Побольше водки левой, закупая. Ну, а иначе как его встречать? Конец придёт, а выпивки, вдруг, мало… А жаль, что не сумели предсказать – В какое время ждать конца начало? Ох, если б знать заранее, сейчас, Когда конец наступит, в самом деле, Я б предложил любимой в этот час Встречать его вдвоём в моей постели. Встречать последний этот час в любви, Когда сердца в экстазе будут биться, Когда бушует страсть у нас в крови, Когда от света можем мы забыться… И пусть, когда конец у нас придёт, Когда моя любимая устанет И полной грудью счастливо вздохнёт… То даже «конец Света» не настанет. 16.12.2012г.
Ага, такие шутники вполне серьёзные деньги зарабатывают, продают наборы - свечку,водку, мыло и верёвку, что бы народ не мучился: зажечь свечу, выпить, намылить верёвку, и ...адью, а народ-то у нас хозяйственный, покупают. Ваш рецепт получше будет, во всяком случае бесплатный.
Спасибо, Леся, мой рецепт универсальный, Любовь победит любой армагеддон. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Да все куда как проще, не берите в голову. Это они день рождения Сталина с Концом света перепутали. Евреи его боятся даже в могиле.
А если не устанет, Аркаша? СанСаныч
Саныч, если "не устанет", значит надо повторить. :cheers: :wink5:
Перед концом света лучше бы думать о дальнейшем, чем о прошедшем. Не про тот "конец" вы вспоминаете,любезнейший Аркадий. Но за иронию с человеческим лицом - высший балл... с уважением - Андрей
Спасибо, Андрей, 999
Вот такой он, конец, Света. :wink:
А если бы я поверила в КОНЕЦ СВЕТА, то наоборот, ничего бы НЕ стала запасать. Эти дураки думают. что что-то потом БУДЕТ! Да если вся Земля погибнет, на кой хрен гречка, спички и мыло с верёвкой!? Бункеры и побеги? Куда? И ещё. Если бы он был, то его бы и не заметили - он происходит не в одночасье, а тянется миллионами лет...
сто лет назад всех пугали Призраком, что бродил неприкаянно по Европе, сейчас всех пугают Концом Света. люди глупеют прямо на глазах - это действительно конец, что "крадётся незаметно")))