Перейти к основному содержанию
Я упаду...
Экспромт на стихи Леонида Кривобокова "Я упаду" (ссылку не даю, автор на Стихи.ру удалил своё произведение) Я упаду, и снова встану, Сколь ветер не сбивал бы с ног, Покуда в вечности не кану, Как жухлый осени листок. Я падал, поднимался снова, Судьбе не удалось сломить, На том стою, хоть жизнь сурова, Я буду жить, и вновь - любить. Я упаду,и снова встану...
Замечательный прообраз - Ванька-встанька! Сколь жизнь его не бьёт, А он опять встаёт! :flower: :flower: :flower:
Точно, на том и стоим, спасибо, Мила! :wave1:
Отлично, Леся! Откровенно и с чувством!!! :flower: :flower: :flower:
Януш, благодарю! :wave2:
Сгибает ураган, но выпрямляешь спину. Я - человек, а не скотина.
:laugh: Смешно, хоть и грустно. Спасибо, Света!
А ведь я была серьёзна, Леся...
Я подозревала, Света, простите, я больше не буду :rolleyes:
Перестаньте, Леся! Вам не за что извиняться! :flower: Каждый воспринимает написанное таким, каким оно ему видится. Просто были у меня в жизни моменты, когда казалось, что встать, распрямиться уже не удасться никогда. Вот вспомнилось... :wave1:
Поэтому и извиняюсь, у меня тоже такие моменты были, да у каждого в жизни такое случается. А вот "скотина", это самое большое ругательное слово из лексикона моего отца. Мы детьми очень пугались, когда слышали это слово из его уст, а сейчас смешно, потому что понимаешь на сколько оно безобидное по сравнению с тем, что мы слышали в жизни потом, от других людей. От этого и грустно, и смешно.
Падать больно, но вставать ещё больнее... С теплом, Мари :flower:
Превозмогаем, Мари, и идём дальше :bigwink:
:flower: :flower: :flower:
Жизнеутверждающие строки! Это единственно правильное решение - после падения подниматься снова, чтобы идти дальше вперёд, не обращая внимания на трудности своей нелёгкой судьбы. Только тогда жизнь не сможет сломить человека, его волю. Спасибо большое, Леся, за замечательное стихотворение! С теплом, Александр.
Благодарю, Саша!
Замечательно написано! С любовью,твоя Муха :kissing:
:flower: :flower: :flower:
Прекрасный экспромт, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Благодарю!
Получилось :flower:
Урааааа! :kissing:
Замечательно, оптимистично, продуманно, складно, красиво, коротко и ясно. Не то, что мой коментарий. С уважением, Кольцов.
Благодарю Вас, очень приятно читать Ваш отзыв! :wave1:
Молодец,Леся! Смотрю на твоё фото и прихожу опять к выводу: "На меня смотрит истинная украинка..." Спасибо. :wave1: :flower: :flower: :flower:
Здравствуйте, Геннадий! Спасибо на добром слове. (Особливо приємно читати про істину українку, і дуже рада бачити Вас у себе на сторінці, мені важлива Ваша думка, Ваш погляд) :spineyes: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
c Праздником, Леся! с Крещением!!! падать вследствие своей слабости и вставать - это наше, христианское.
Привет, Денис! Спасибо за поздравление, и тебя со всеми прошедшими праздниками, в особенности с Днём рождения, прости что с опозданием. Всего тебе замечательного, что только может произойти в жизни человека :flower: :flower: :flower: :xmasunwrap2: :cheers:
путь человека - не Проспект Победы. Нет тротуаров и асфальта нет... Когда идёшь или живёшь, не зная меры, Есть шанс погибнуть... Выжить шансов мало или вовсе нет... В чём суть? Да в том, что бы идти вперёд, всем нужно верить В ЭТИЧНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ДОБРО, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧУВСТВО МЕРЫ.
Порой бывает трудно верить, Вставать и продолжать свой путь, Да из осколков будущее клеить Преодолев тоску и грусть... Привет Света, рада видеть! :wave1:
ЛЕСЯ))) Давно не заходила я(((( Новая аватара???? Это кто ж такой с улыбкою в 33 зуба?)))))
Минає день, назустріч ніч Життя летить, як дрОва в піч. Була мала, жила-була, Як човен по воді, плила. Куди несе, чому туди? Втомились рученьки гребти. Життя, як річка, то тече, То плине тихо, то несе, То вирве весла, вітер дме, А то – до берега приб’є. Була широкою ріка, Тепер болотна та вода. Минає день, назустріч ніч Життя летить, як дрОва в піч. (моє, і вірші, і фото, тому минуло 35 років)
Брааавууушкиии!!!!!! Всему - БРАВУШКИИИИ!)))) Я смотрю, что очень на Вас похожа девочка)))))
:wave2: :flower:
Лесь! Прям Ванька-встанька у тебя получился! Непробиваемый русский мужичок.
Ага - Неваляшка. Так и живём. Спасибо,Мила!
Леся, умница! Только так и никак иначе! Нравится! С теплом, Надя.
Стараюсь, спасибо, Надюша!