Перейти к основному содержанию
Больше...
Больше не тороплю время, что безоглядно уходит. Больше не обещаю, что прошлому буду верна. Я не ссорюсь с зимой, я вполне толерантна к погоде. И уже не грущу, я люблю, значит, я не одна. Больше не ухожу, это, в сущности, невыполнимо. Больше не упрекаю, упрек это тот же каприз. Предъявляют счета за ошибки жестокие зимы, Только я не прошу у судьбы утешительный приз. Больше не повторю, что когда-то так часто шептала. Больше не отпущу, если мне предоставится шанс. Кем заказана музыка для белоснежного бала, Кто составил сценарий и роли придумал за нас, Тот естественно знает, что все не случайно на свете: Расстояния, встречи, события и чудеса. Я спрошу у зимы про тебя, но она не ответит, Лишь отправит на землю еще один белый десант. Снег бесшумно летит, будто во сне. Больше не по пути мне и зиме. Снег бесшумно парит над головой Понимающий все абсолютно И просто шальной.
Что-то так грустно стало. Но написано от души. СанСаныч
СанСаныч, пасиб огромное! Раз хотя бы одному читателю понравилось, значит, написано не зря...А грусть, как и счастье - состояние временное в этом бренном мире...К сожалению, все...к сожалению...или все справедливо? С глубочайшей признательностью...Люсьена
К сожалению, Люсьена, к сожалению! Но кто-то сказал: Не надо счастья много! В нём можно утонуть!
Счастье - это отнюдь НЕ стечение обстоятельств. Это - пароль души. И если она наделена счастьем, то оно при ней, даже в тоске и печали, даже в скорби! Проверено! Жить!!!