Перейти к основному содержанию
Сотрите сопли, Господа!
Сотрите сопли, господа! Забудьте про Армагеддон Про это много лет назад Наврал один гондон! Хотя пора б тряхнуть мандой И нас людишек проучить! А то умеем мы порой Своей земле урон чинить! Да и вглядитесь в наши рожи! Да здесь же не на что смотреть! И на кого же мы похожи? На авторов благих идей? Не снится рокот космодрома И мы спешим бухнуть с утра Так что вполне шарахнуть громом На нас пора! Уже пора! Мы не добры и мы ленивы Грешны до самых до мудей! Так для кого ж, скажи на милость Всевышнему щадить людей? Планету всю заполонили И все зассали, все пропили! Завоевали, и скосили И в памяти похоронили! Мы перестали улыбаться А все живем как средь врагов. И в своих замках запираться От нами ж созданных волков. Мы уважаем только силу И не щадим того кто слаб Лишь кто богат и жизнь красива Для нас не раб Мы продаем любовь за деньги И убиваем за гроши Вокруг предательства, измены А кто виновник? Только мы И все же тусклою надеждой Порой еще искрит в душах Что наш Спаситель как и прежде Простит, не обратив нас в прах
Интересно, а Вы знаете значение тех матерных слов, что употребляете? Тут в одном месте такой образ слепился, что несколько противоречит современной теософии... :wink:
Слушайте, я счастлив! Вы мне столько своего времени уделяете... Вам приглянулись именно мои стихи или тут всем достается кусочек Вашего большого сердца? :wave1:
Я - читатель, сударь. Заглядываю ко многим. Бытует, конечно, мнение, что Бог - женского пола, и я не знаю, кого Вы имели ввиду, Его или Дьявола, но концепция, явно, оригинальная. :wink:
Я несколько больше за Патриархат и оттого мне отрадней считать Бога скорее мужчиной... Но моя совесть переживет, если я ошибусь
Я о том, что именно Вы написали именно в этом стихотворении. Увидьте. :wink: Подсказка: второе четверостишие.
ну и что не так блин??? Мандой я Бога не называл, если что! Если вся глубина мысли в этом, то даже ответить нечего... под мандой дам имеется в виду что пора уже принять меры...типа того я что каждый свой стих вот так вот буду с Вами разбирать???
Да кто настаивает? Вы всегда вправе не отвечать. :wave1: :flower:
:flower: :smile3: :wave1:
Конца света не будет, а выпить стоит-за жизнь! с теплом!