Перейти к основному содержанию
На перекрёстке откровений.
Опять затор, опять беда, Заминка в поисках решений… Вот как бывает иногда: Свернуть так просто не туда На перекрёстке откровений. Бессмыслен и невнятен спор В попытках тщетных выяснений, Кто прав, по чьей вине затор – Не предусмотрен светофор На перекрёстке откровений. Бессилен компас. Постовой Застыл в немом недоуменьи, Взглянув, как мчатся по прямой, Пренебрегая полосой, За откровеньем откровенье… Мой навигатор без труда Маршрут проложит среди мнений, Средь тысяч «нет» и сотен «да», Чтоб не столкнуться никогда На перекрёстке откровений. А здесь - песня, приглашаю послушать. http://www.chitalnya.ru/work/698716/
"Мой навигатор без труда Маршрут проложит среди мнений," Весьма самонадеянно, но многое говорит за Вас. С уважением Анатолий.
Отнюдь не самонадеянно, Анатолий. Убеждённо! ))) СПАСИБО! С уважением, Андрей.
Ага! Андрей, ты, как опытный водитель должен подозревать, что на любого виртуоза езды найдётся :spineyes: пьяный идиот, который и "обеспечит" аварию на перекрёстке! :tongue2: Ну это так, ради смеха... А вообще - очень мудро. Разрулить - большое искусство, пожалуй бОльшее, чем сочинение стихов!
Верно, Нина! "Джигитов" хватает и на дорогах общего пользования, и на жизненных путях. СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
:)))) Красиво, Андрей! Если бы ещё всё только от нас зависило :)))
Согласен с тобой, Януш. Далеко не всегда и не всё зависит от нас. Спасибо! С уважением, Андрей.
Кричать, ругаться? Что за вздор! Но, в передрягах этих - гений, Я просто заглушу мотор, Чтоб избежать обид и ссор На перекрёстке откровений.
Браво, Маша! И в Правилах дорожного движения рекомендуется во избежание аварийной ситуации сбросить скорость движения до минимума, вплоть до полной остановки транспортного средства!)))) Спасибо! С Теплом, Андрей.
за откровения надо платить либо золотом, либо нервами кому, как нравится с уважением - Андрей
Либо... взаимными откровениями... Спасибо Вам, Андрей. С уважением, Андрей.
На перекрестке откровений Никак нельзя без столкновений. :wink:
Коль не случилось столкновений, То не было и откровений?... Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Жизненно, мудро и красиво! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Благодарю Вас, Мари! С Теплом, Андрей.