Перейти к основному содержанию
Оплот измены
Разные статус и тонус просим от жизни врОде мы, общее - только однО у нас - все мы - изменники Родины! Дружбы уже не несУт свет ни километры,ни мили - Родина наша о т с у т с т в у е т , значит,мы ей изменили. Без революций и путчей ползать по жизни пустой легко, зная,что светлым будущее станет для избранных только... 12.10.2012г.
А это - кто СЕБЯ как позиционирует. Объединение под своё мировоззрение всех остальных людей, называя их "МЫ" - очень сомнительно. Вот вы скажете: "мы - воры." "мы - убийцы". Я, я, я - хочу ли быть в вашей упряжке??? Так что говорить человек имеет право ТОЛЬКО о себе! С уважением к чужому мнению (только из-за неважного знания языка). Да и само название стиха - тому подтверждение. Оплотом бывает нечто положительное, у отрицательного явления обычно всё-таки ПРИЧИНА, но уж никак НЕ оплот!
Это не мировоззрение и не позиционирование. Это называние вещей своими именами по факту, типа разоблачения ГОЛОГО короля! Это ОПЛОТ,это воплощение в жизнь желаний узкой прослойки граждан,возомнивших себя хозяевами жизни,это атмосфера пофигизма и наплевательства всех на всех, это измена идеалам во имя потребительских интересов, процветания власть имущих выродков и смирения свободно позиционирующего себя под любой личиной быдла. Конечно, вы из другой упряжки,потому что заморочены иными проблемами и заботами. Человек имеет право говорить обо всех и обо всём, только не всем это дано, обобщить истинное положение вещей и назвать каждого своим истинным именем!