Перейти к основному содержанию
Куда-то мчусь.
И оглянуться не успел, Как целый год – солидный срок – Едва начавшись, оказался за спиной. В текучке будней, массе дел И не заметил, как иссох Мой календарь. Совсем не модный. Отрывной. Так серпантинами, да поворотами, По виражам, где – не зевай, держись! Нагружен непрерывными цейтнотами, Куда-то мчусь… А встречным курсом – жизнь. Цель еле видится вдали, Хотя ясна, понятна мне: Не укатали сивку горки, виражи! Вот только… дочки подросли И стали взрослыми вполне, Самостоятельными – слова не скажи. Так серпантинами, да поворотами, По виражам, где – не зевай, держись! Нагружен непрерывными цейтнотами, Куда-то мчусь… А встречным курсом – жизнь. Рыдать, пеняя на судьбу? Да полно. Я живу, как все. Ну, пусть не все. Но, безусловно, большинство. Покой? Когда-нибудь… В гробу… Ведь это – жизнь! Во всей красе. Движенье – смысл её, и суть, и естество. Так серпантинами, да поворотами, По виражам, где – не зевай, держись! Нагружен непрерывными цейтнотами, Куда-то мчусь. С рождения. Всю жизнь. Слушайте песню: http://www.chitalnya.ru/work/701979/
Вы эту песню уже поете? А где можно послушать?
Именно эту - только в понедельник. Раньше записать не успею. А здесь, по ссылке, все остальные мои песни (не считая тех, что исполнены мной на слова других авторов))): http://www.chitalnya.ru/users/Koroven1992/ Спасибо Вам, Нина! С Теплом, Андрей.
Чувствуется уровень! Произведение глубокое, жизненное! Уверен, песня никого не оставит равнодушным. С почтением, Александр.
Благодарю, саша! От всей души благодарю! С уважением, Андрей.
Кстати, песни я Ваши слушал на сайте "Изба-читальня". Они проникают глубоко в душу своею жизненною энергией и гармонией. Прекрасное творчество, которое поистине заслуживает внимания и восхищения! Спасибо Вам!!!
"Зеленоглазое такси, притормози, притормози И отвези меня туда Где будут рады мне всегда..." Спасибо, Андрей, замечательная песня.
Спасибо, Маша!!! С Теплом, Андрей.
Вот и у меня календарь отрывной. Только сейчас обратила на него внимание: листки не отрывала с конца июня... Представляешь? Жизнь так стремительна, что нет времени календарь соотнести с действительностью. Созвучно душе твое творчество. С добром, ольга
Спасибо, Оля! С наступающими праздниками тебя! С Теплом, Андрей.
Андрей, уже представляю мелодию этой песни. Буду ждать понедельника, чтобы услышать воочию. Думаю, будет замечательная песня! С уважением, Таня.
Уже можно послушать...))) Спасибо Вам, Таня! С Теплом, Андрей.
Да здравствует новая песня! Потрясающая песня! :angelsmiley: :flower: С наступающими праздниками Вас! :xmasunwrap2: :santa3: :tree: С теплом, Мари
Спасибо, Мари, большое спасибо! Примите взаимные поздравления! С Теплом, Андрей.
Стих прочёл, прослушал песню, Ощущенье - словно мчусь От стипендии до пенсии Всё винчусь, кручусь, верчусь. С уважением Анатолий.
Благодарен тебе, Анатолий! С Новым годом! С уважением, Андрей.