Перейти к основному содержанию
ПРИГЛАШЕНИЕ для МАРИИ
Приезжай на Рождество, Мария - На два или на четыре дня: У меня есть свечки восковые, Чтоб затеплить два святых огня... Приезжай! Сто сорок километров - Не ахти какой здоровый крюк. Никакой проблемы с Интернетом: Есть в запасе новенький нотбук! А ещё есть комната пустая - В ней я летом сделала ремонт. На диван широкий залезая, Ты получишь маленький комфорт! Встречу, как подругу дорогую, Ёлочку шарами наряжу, Приготовлю рюмочку-другую, Кролика в духовке затушу! Помидоры, огурцы, картошка - Так в России накрываем стол... Ты подумай, но совсем немножко, Чтобы праздник с радостью пришёл! Если нам чего-нибудь не хватит, Во дворе - отличный магазин! Можно добежать в одном халате, Чтоб купить румяный апельсин! А ещё приобретём два торта, Женскую натуру усладить - В качестве последнего аккорда Будем крепкий чай с тобою пить. Ну а чтобы было просто здорово, Если хочешь, мы поступим так: Пригласим для маленького "кворума" Автора Тамбовского vesnag. То-то будет всяких умных баек - Говорить начнёт - раскроешь рот! Правда, в ней особенность такая: Песенок застольных не поёт... Ну, а как собаки будут рады Бить хвостом, отчаянно скулить! Им дороже ничего не надо - Лишь в квартиру гостя залучить. ............................. Если мне не ждать такого чуда, Что ж, одна в квартире погрущу, Даже ёлку покупать не буду, Кроликом... собачек угощу.
Ну пошто же такой финал печальный? Приду, конечно. А Марию проси, на праздник всегда лучше общаться на троих )))
Точно! Кто же на кролика не позарится? Да я как посмотрела на карту - от Липецка до Тамбова - 136 км! Делать нечего.Эх, погудим!
Сто сорок километров не дорога для ради маленького вкусного шабаша..;)С католическим Рождеством подкрадывающимся!)))
Ниночка! Не грусти! Кто ж на такое приглашение не отзовется?! Сама бы к тебе прилетела, если бы не тысячи километров между нами... С добром, Ольга
Очень сожалею о таком дальнем расстоянии, Ольга!
Ниночка, спасибо огромное! Не ожидала такого поэтического всплеска. Теперь отказаться нет уж ни каких сил.))
Договорились! :smiley-love:
Ой, Суррочка, какая славная картинка! Спасибо!
:xmasunwrap2: Пусть всё будет хорошо! И весело!!! :xmasunwrap2: Светлых праздников вам! С теплом, Мари
Спасибо за подарки, Мэри - они пригодятся, чтобы стол накрыть!
И я хочу крольчатинки!!!! Далековато вот только... С наступающтм праздником вас, девчонки! За меня там рюмочку опрокиньте...))) С Теплом, Андрей.
Может и сам завернёшь к нам по пути... Хорошо бы! А если нет - что же - и :cheers: , и :smoke: , и :xmasunwrap2: за тебя!
Приглашенье сказка, просто чудо! Жди и одиночество гони! С уважением, Саша.
Саша! Одиночества и нет, Если в доме есть ИНЕТ! Хоть и чокнуться нельзя, С вами я, мои друзья! :smiley-love:
Девочки! Весёлого вам праздника, я немного ближе к вам перемещаюсь, завтра вечером буду уже в Киеве.(кстати,по секрету, у нас тоже будет кролик)