Перейти к основному содержанию
Мой взгляд на обряд обрезания
Обрезают то, что лишнее! Мы, евреи, наоборот: по велению Всевышнего, что всегда недостаёт. Отгрызут бесплатно даже! Не пойму я ни хрена: в чём же кайф вот в этом раже, если прибыль не видна? Проявляю удивление: бабы милые, за что ж без попыток возмущения отправляете под нож сыновей своих и братьев, что мужьями могут стать? С вами соглашусь орать я, что мужская гибнет стать по дурному научению стервеца и подлеца, слабо знавшего хотение детородного конца. Нарядился в облик Бога, Моисея обдурил. И теперь выходит боком от Нью-Йорка до Курил нам, евреям, жуть традиций так обманутыми быть. Братцы, это ж не годится укороченными жить!
Богохульник! А предки тоже хороши: мало, что херню придумали, так ещё и Пророка Мухаммада охмурили! Весело, Исаак, от твоего опуса стало! С Новым Годом, милый! Загодя, потому что можно и не успеть! Здоровьица!
Насчёт "можно и не успеть", ты это брось! Я от выступления на сегодняшнем литературном вечере в городской библиотеке отказался из-за ноги, но на конец января - февраль забил свой вечер: нужен ориентир движения! Здоровья, дружище!
Да я и не тороплюсь: Успеется! И тебе здоровья!