Перейти к основному содержанию
ВИРТУАЛЬ *
* ЭХОНИК на стихотворение "СЕТЬ" http://www.my-works.org/text_102607.html Твержу себе, что никого здесь нет, попав внезапно в эпицентр скандала, но тянет наркотический Инет на самый край чадящего завала. Бесцеремонность сам себе простив, иной надуется в обиде неуклюже, предполагая, будто чей-то стих покажется другим намного хуже лишь потому, что ИМ не оценён! Подобострастно соблюдать закон "законника" во мне желанья нету. А липкой паутине Интернета в реале не поддастся даже муха. Паук-то виртуален... Вот в чём штука!
Не будем мухами и пауками, Всерьёз займемся мы стихами, Да, паутина заставляет нас связаться, Но не для того чтоб друг на друга обижаться. Евгений.
Спасибо за добрые пожелания. Не будем! :bigwink:
Я так же думаю. Евгений.
Евгений! Прочь серьёзность в самом деле - Нас праздник ожидает на неделе! А потому готовимся шутить, А не шедевры мудрые творить! :rotfl: :rollface: :tree:
На то она и паутина... С наступающими праздниками! Пусть запах ёлки и огоньки свечей дарят радость и улыбку! :kissing: :tree: :tree: :tree: :santa3:
Вообразив себя столпом, Взамен всеобщего признанья Рискуешь упереться лбом В сплошной гранит непониманья. "Уж сколько раз твердили миру" - Не раз все слышали за жизнь - "Не сотвори себе кумира"... И слыть кумиром не стремись. Спасибо, Нина! С Теплом, Андрей.
А кумиром слыть стремиться - Уподобиться той птице, Что сама себя целует И сама себя ревнует! (Вспомнился персонаж Татьяны Толстой из романа "КЫСЬ" - белая птица Паулина) Спасибо за отзыв, Андрей!
Паук тот виртуален, но искусен. А сколько нас здесь, столько разных вкусов. Кому-то нравится, кому-то нет. Под всех стихи не выстроит поэт.
Да, иронично, но грустно, жаль, что люди так и не научились понимать друг друга. :smiley-love:
Лесенка! А нужно просто избирательно относиться к людям. И тем дороже доброе общение!.. :flower: :kissing:
"Паук-то виртуален... Вот в чём штука!" А кто же гложет изнутри, Какая сука?
Спасибо за экспромт и за раздумья, Алекс. Ежели "изнутри", то или не выполненные обещания, или совесть...
всегда восторгался Вашими стихами,но этот что-то не переварил может быть из-за концовки?
Виртуаль хороша тем, что доброе можно брать к сердцу, а злое игнорировать, будто его и нет! :rotfl: Удобно, однако... С Новым Годом! :xmasunwrap2:
Да,не раз приходилось наблюдать за битвой ников,иногда и самому участвовать.Какие же глупости все это,если вдуматься!