Перейти к основному содержанию
Поздравление Александру (Саше Л.)
Саша, в этот славный день сбрось печали и тревоги! Добрый солнечный олень бьёт копытом на пороге... Он помчит тебя стрелой в дни безоблачного детства, где живительной водой наполнялось твоё сердце! Эта радость ранних дней – помнишь, как тебе леталось ранним утром в синеве?.. Всё навек с тобой осталось! Ум и честь, и прямота, и любовь к родному слову пусть живут в тебе всегда – это творчества основа! Будь же счастлив и здоров... На просторах Интернета продолжаем ждать стихов настоящего поэта!
Нина, разрешите присоединиться к Вашим тёплым пожеланиям Александру. Добра и Света
Спасибо большое, Джеймс!
Огромное спасибо Вам, Света, за чудесное поздравление! :flower:
Позвольте присоединиться к поздравлениям!! Саша, всех тебе благ, всего наилучшего! Успехов в творчестве!!! С Теплом, Андрей.
Искренне тронут, Андрей! Спасибо!!!
Да, пожалуй, лучше и не скажешь. Отлично, Ниночка! И я с радостью подписываюсь под каждым словом и желаю от себя здоровья и удачи имениннику.))
От всей души благодарю Вас, Мария! :flower:
Большое человеческое спасибо Вам, Нина! После такого поздравления хочется жить дальше. Хочется более плотно заниматься поэтическим творчеством. :flower:
Александр! Прими и мои поздравления! Благополучия и радости тебе!!! С уважением,
Прекрасные стихи, Нина!
От чистого сердца поздравляю вас,Александр с Днём рождения!!!!(пусть и с прошедшим!) Всего вам самого наилучшего!У вас всегда есть чему поучиться другим творческим людям! Спасибо! :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: С любовью,Муха