Перейти к основному содержанию
Поэту (Саше Л.)
Умом, достойным мудреца, Блистанием сонетов Ты будоражишь нам сердца - Поклон тебе за это! Из года в год, ступая вверх По творческим уклонам Ты сохранился, не померк, Стал стержнем, эталоном. Для многих ты кумиром стал, Ребром, алмазной гранью. Прими же праздничный хорал В знак общего признанья! И пусть всегда в твоих словах Текут живые воды, И не скудеют в закромах Святые намолоты. И не для красного словца Скажу, да не в угоду: «Твори! Врачуй наши сердца, Есть зерна – будут всходы!»
Хорошо,Алекс, смысл жизни поэта- оживлять людские сердца, лить свою воду поэзии. с уважением.
Спасибо, Мелисса! Ты правильно понимаешь. Важно, чтобы эта вода всегда была живою. С теплом, Алекс.
Алекс! Чудесно передана сущность творчества именно Саши Л.! Сдублируй его на главную - в поздравления - там уже несколько штук есть! Так легче найти будет в любое время. ( И про всходы мне понравилось - если бы все работали над стихами, как он, то... будем ждать всходов!)
Спасибо, Нина! Кстати, благодаря тебе я узнал, что у Саши сегодня День рождения.
повезло Саше Л., что в его честь такие рулады слагают блистательный стих "...И не скудеют в закромах Святые намолоты." - выразительно с уважением - Андрей
Спасибо, Андрей за теплый, душевный отзыв!
Саша, тронут до глубины души Вашим поздравлением! Это не просто поздравление. Это - настоящий шедевр! Ваш яркий поэтический талант проявляется во всех жанрах. С глубочайшим уважением и благодарностью, Саша Л.
Добра Вам и Света! С теплом, Алекс.
чудо - поздравление.
Саша заслуживает большего!!! С теплом, Алекс.