Перейти к основному содержанию
Ангел
Ангел мой, ангел мой, ангел мой, ангел родной, В небе летаешь ночном и о чём-то мечтаешь, Ангел мой, ангел мой, ангел мой, ангел святой, Ты даришь чувства любви, и ты не умираешь. Что же, мой ангел, ты крылья сегодня сложил, Что же, мой ангел, на звёзды ты в небо не смотришь, Может, ты ангел себя вдруг с небес уронил, Но я не верю, что в небо взлететь ты не сможешь. Ангел мой, ангел мой, ангел, посланец небес, Здесь на земле, ты не должен быть, я это знаю, Ангел мой, ангел мой, ангел, прекраснее нет, Я так хочу чтоб ты вновь прокричал "Улетаю". Там в небесах твоё место, там так хорошо, Там в небесах видишь мир этот ты по другому, И с тех небес проливаешь нам всем белый свет, И помогаешь нам верить, надеятся снова. Ангел мой, ангел мой, ангел, проснись, я прошу, Здесь ты зимой на снегу одиноко замерзнешь, Ангел мой, ангел мой, ангел поверь вновь в мечту, Ты своё сердце надеждой и светом наполнишь. И ты взлетишь вновь на небо к высоким мечтам, И ты взлетишь вновь на небо и всем улыбнёшься, Хочешь я крылья свои тебе, ангел, отдам, Ты обещай лишь, что больше с небес не сорвёшься. Хочешь возьму твои мёртвые крылья себе, Пусть кровоточат они, но святые то раны, Ты не предал никогда никого на земле, И ты простил давно тех, кто нанёс тебе раны. Ангел мой, ангел мой, ангел мой, ангел с небес, Ты совершенство души, совершенство природы, Ангел мой ангел мой, ангел, таких больше нет, Ждёт тебя дом твой родной, ждут небесные своды.
Стих музыкальный, но частые повторы его утяжеляют. Однако искренность окупает этот недостаток. Думаю, Эрик, вам понравится моё стихо (сейчас ссыль кину!) http://www.my-works.org/text_87076.html
Дело в том, что это действительно песня. И как стих читается неважно (так обычно всегда происходит когда строки в голове рождаются с музыкальным мотивом). Обязательно прочитаю вашу работу, спасибо что поделились.)