Перейти к основному содержанию
ПРИГЛАШЕНИЕ НА НОВЫЙ ГОД
прослушать можно здесь http://www.chitalnya.ru/contest/77/2841/ Приходите. Приходите... Будем новый год встречать И серебряною нитью Попытаемся связать Разорвавшееся счастье И разбитые миры... Будем мы кружить во власти Света звёзд и мишуры. Приходите. Приходите... На столе горит свеча... И слова мои простите, Что сказал я сгоряча. Этот миг собой украсьте, Будто ёлочку шары. Будем мы кружить во власти Новогодней мишуры. Приходите. Приходите... Я один... я так устал... Умоляю, посетите Этот новогодний бал. Будем мы страдать от страсти Аж до утренней поры. Будем мы кружить во власти Бесполезной мишуры.
Милый Джеймс! Спасибо! Обязательно придём! И ты заглядывай на мою страницу 3 января с 12ч. 00 мин. по Москве! (а на мой отчёт сенатора на главной "Новый год на носу" заходил?:love:
СПАСиБО, Нина. Очень рад. Отчёт прочёл и наложил резолюцию:))) Постараюсь заглянуть на праздничный карнавал через щёлочку рабочих будней. С наступающим Новым годом. Творческих открытий. Добра и Света
Спасибки за приглашение! Разве можно отказать такому мужчине?:)) Послушала Вашу песню и теперь целый день будет чудесное настроение!:))) :wave1: :musicface: С наступающим Вас! Весёлых праздников! :tree: :tree: :tree: :xmasunwrap2:
СПАСиБО, Мари. с наступающим... и хорошего настроения Вам на весь год:))) Добра и Света
Женя,замечательно.Поешь ты? С наступающим! :tree: :snowman2: :xmasunwrap2: :rosebul:
этот стон у нас песней зовётся:)))) СПАСиБО, Таня. Добра и Света
А стихотворение-то лучше! :smile3: В песне звучит отзывающийся смутным эхом чего-то знакомого мотив.
Замечательное приглашение! Вот возьму и появлюсь. Или простите, приглашены только дамы? Мне понравились, хорошие стихи. С уважением, Александр.
CПАСиБО, Александр.Праздновать хорошо большой компанией:)))) с наступающим Добра и Света
Страдать от страсти....))) Евгений, чудесное впечатление!!! Стихи ожили в песне. Браво!
СПАСиБО, Мария. Добра и Света. с Новым годом.
Браво, Джеймс, — в "десятку"… в том смысле, что вокруг обычной смены даты календаря развели такие страсти, что иначе и не назовьёшь, как бесполезной мишурой.
Леонид. приятно что читали и прочли, слушали и услышали. СПАСиБО. Добра и Света. с Новым годом:))))
Спасибо, Джеймс! И Вас поздравляю с Новым годом и желаю всего самого доброго и светлого!!!
Очень понравилось Ваше исполнение!