Перейти к основному содержанию
ТЕЛЕФОННЫЙ РОМАН
Хоть молвой нас уже поженили, Только это обычный обман, Обстоятельства нас разлучили, Породив телефонный роман… С пробуждения и до отбоя Мы общаемся, так торопясь, Что нередко случаются сбои, Барахлит телефонная связь. Вроде, как бы недавно звонила, А мне кажется - очень давно… И хрипит, как астматик, мобила Телефонное слово: Алло! Как ты там без меня, не украли? Запирай по надёжнее дверь! Ты смеёшься в ответ: Да едва ли Украдут моё сердце теперь… И опять сбой на нашем канале, Пообщаться ни как не дают, Нас, наверное, приревновали, Наш роман телефонный клянут… Как цунами волна накатила, Я волнуюсь, тревогой объят, Позабыла меня, разлюбила – Полчаса телефоны молчат… Но, однако, опять починили, Нам с тобою опять повезло, Телефоны опять зазвонили – Говори ж, ещё любишь? Алло! 27.12.2012г.
Любит,конечно! а как же иначе. Значит судьбою ты ей предназначен!)) С наступающим Новым годом, Аркашенька! Здоровья и радости!!
Машенька, спасибо тебе за веру в то, что любит! Судьба моя оказалась ко мне благсклонна, подарив мне, такую Женщину! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
C наступающим Новым годом! Здоровья,успехов Аркадий. (SPAIS)
Спасибо, Юрий! Счастья тебе, Здоровья, Успехов в Новом Году! :cheers:
Замечательный роман, За душу берет! Если это не обман, То давай, вперед!
Спасибо, Танюша за комент! Мне Старый Год подарил такой роман, в явленье которого я и сам не верил, не мог поверить, что встречу женщину похожую на мою бывшую жену... :kissing:
Что такое связь "смартфонная"? Может даже Божий дар, Но общенье телефонное - Часто истинный кошмар. :laugh: :spineyes: :shock:
Вот так дал огня Аркадий, Показал и шик и прыть, Окультуривает "Надю", Хочет неприступность вскрыть. Громко ей стихи читает, Завоёвывает плут, «Надя» слушает и тает, Это пряник! Где же кнут? Я открою вам секретик, Кнут его на языке, А пока он ей букетик В виртуальной шлёт руке. Кнут же прячет и скрывает, Пишет песни до зари, Ах, любовь одолевает… Ну, Аркадий говори! P.S. Стих отличен, чист и складен, Долго репу то чесал? Хороша видать та «Надя», Ну ты блин универсал!
И с чего ты взял, что "Надю", Я решил завоевать? Успокойся Бога ради, Ведь, её Галиной звать. :laugh: :love: :wave2:
Порадовалась за Вас:) И стих в удовольствие прочитала:)Спасибо!