Перейти к основному содержанию
С Новым Годом!
С Новым Годом! Морозным эхом, Я спешу радость всем Вам раздать, С серебристым веселым смехом, Чтобы воздухом пить благодать. Пожеланья мои как песня, Пусть коснутся слегка веселя, Я хотела бы быть с вами вместе, Но имею друзья векселя... Удивленье в глазах, не скрывая, Не теряя застенчивых фраз, Обнимаю внутри, обнимаю И целую, конечно же, ВАС! Пусть всегда царит вдохновенье, Пусть наступит таинственный час, Когда сердце раздаст угощенье Звезднокрыльно неся на Парнас. А теперь, капельку ванили… И сегодня мой тост за то, Чтобы Вас непременно любили! Чтобы Вам бесконечно везло! Желаю всем хорошего настроения!
Вашими устами да мёд бы пить! Спасибо на добром слове! И Вам всего, всего,хорошего!
Спасибо, СанСаныч! С наступающими праздниками!
Ванильная любовь... Когда танцевала в варьете, наша руководитель непременно имела флакончик ванильных духов. Все костюмы провонялись ими!!! Людмила не уставала повторять "Запах ванили порабощает всех самцов!"))))) Психоооолог она у нас была)))))
Света, я же только капельку))) Спасибо, тебе!
Знаешь, что самое ценное и что я ищу в стихах? Это душевный порыв. Он разный бывает... Воспоминания... Они - часть меня, и когда воспоминание вдруг яркой картиной выплывает из памяти - это так завораживает! Вот и спасибо тебе за то, что моя душа откликнулась воспоминанием)))) К слову о варьете и танцах вскользь упомянула в рассказике "Как не стать проституткой. Спасибо Шопенгауэру!" - там весело))))
Света, я сейчас на работу убегаю, а вечером жди в гости:)
)))Гаразд! Буду чэкаты))))
Желаю стремленье быть лучшей сберечь! Здоровья, удачи и радостных встреч! :wink:
)) Благо..ю!