Перейти к основному содержанию
Не к тебе...
Не тебя я жду на пороге под вечер, Не твои меня обнимают руки, И лечу доверчиво я навстречу Не к тебе, опасаясь беды-разлуки. Не к тебе в ночи прижимаюсь нежно, Не твоим восхищаюсь при этом телом. И не ты подарил мне весной подснежник, Растопив во мне зиму улыбкой смелой. Всё - не ты, не с тобой, и не быть нам вместе, Но осколком острым свербит заноза: Этот давний забытый душевный вечер... Не связать, что оборвано... Всё же... Всё же...
Замечательно... Не люблю вспоминать всё то, что давно простила. Не грущу ни о чем... Пусть краснеет рябина. В моем доме давно поселился вор, и я с ним Очень счастлива и даже где-то любима. Забывается всё, что было когда-нибудь до... Сплю спокойно ночами и без сновидений. Мне известно давно, что он скажет, глядя в окно. Я молюсь, и прошу я у Бога прощенья.
Спасибо, Танюша, замечательные строчки! :flower:
ссылка не открывается. Нет прав.
Всегда очень жалко,когда между двоими обрывается нить,что их связывает. Говорят,что виноваты в этом оба,но на мой взгляд виновен больше тот,кто не умеет прощать.
А тут дело вовсе не в прощении. Просто встретились две гордыни. :smile3: Благодарю Вас.
Твоею молитвой, желаньем моим теперь под завязку бескрайний эфир. В тандеме быть первым грозит паранойей. Твоя бесконечность не видит мой мир, Но я - не царица и ты - не эмир... Света, я регулярно наблюдаю борьбу титанов... В границах отношений личностей. Эх... Мудрость со всей своей мощью порой пасует перед мощью индивидуальностей... Стих силён удвоенной энергией индивидуальностей.
Спасибо, Светлана.