Перейти к основному содержанию
ТРИ ЛЕПЕСТКА Нике Т.
Её душа по волчьим тропам Брела пустынно, Неся букет стихам и строфам Из паутины… Такое странное кино… Дождь… Ночь… Разбитое окно… *** Кто ты, птенец?.. О чем щебечешь?... Летать хотел ты?. – так лети Но не удержат небо плечи,- Творец, бескрылие прости… Прости, что вылупился рано, И спел не в срок… прости… прости… Я на земле и в небе… странно… Осколки песен юнопряных Их кто-то подбирает рьяно, И напевает полупьяно И думает, что это стих… * * * Будьте, как дети, и вас убьют. Скажут: «Они курят и пьют… Колятся, даже… В общем - лажа…» А я думаю : Будьте, как дети – В лете… В Свете… И в смерти… Прослушать можно здесь http://www.chitalnya.ru/work/704703/
Женя,очень интересное стихо! За окнами застыла тишина, И снег кружится в медленном полете, Любуется снежинками луна... Мелодия звучит волшебной ночи. Последние мгновенье колдовства... Делить пришла я с Вами эту радость, Хоть я не рядом, очень далека, Спешу, Вас всех, от всей души поздравить. Желаю счастья, веры и любви! К нам Новый год с курантами приходит... Полёта, Вам, фантазий, доброты, И пусть Ваш ДОМ ненастье обходит!
:xmasunwrap2: :tree: :snowman2: С наступающим! И пусть ничто не помешает встретить Новый год радостно и весело!!! С теплом, Мари
СПАСиБО,Мари. и Вас с наступающим Добра и Света
Осколки слов, что подбирает кто-то, Разбитые взметнувшимся к небесной выси... И песня чудесная.
СПАСиБО. Добра и Света в Новом году и всегда
С наступающим Новым годом,James Lei, счастья тебе и Любви! Пусть летит твое вдохновение и приносит тебе радость! с уважением.
"И напевает полупьяно И думает, что это стих…" Иногда проскальзывают абсолютно простые и гениальные строчки, по которым и чувствуется поэт)) Много-много вдохновения так, чтобы его хватило на Вашу бесконечность))
Варя,СПАСиБО. С наступающими... вдохновения, строк, строф... Добра и Света
С Новым годом! Здоровья и счастья! С уважением! :wave1:
с Новым годом! счастья и любви!!! "будьте как дети..."
СПАСиБО. "Все взрослые были сначала детьми. Только мало кто из них помнит об этом":) С Новым годом. Добра и Света
Трагическая судьба.Поэты - подобны спичкам,а тут коротко и ярко.Но вот такое наблюдение.Сейчас многие родители рано приобщают своих чад к претензии на элитарность и исключительность, а итог - печален. Звезданутая неадекватность,наркозависимость или уход в себя от сломанной жизни и прочее, и прочее..Грустно.С Рождеством! :xmasunwrap2:
СПАСиБО, Василий. С Рождеством! Добра и Света