Перейти к основному содержанию
ПРЕДНОВОГОДНИЕ МЕЧТАНИЯ
Не надо о грустном, об уходящем, Хоть Старый наш Год был совсем не плохим, Давай помечтаем о приходящем, Что б был он счастливым и молодым. Что б стали мы рядом с ним тоже моложе, Что б стали счастливей, чем в прошлом году, Чтоб след уходящего он припорошил, Чтоб он не пророчил нам снова беду. Пусть лучше, уж, будет он годом весёлым, Пусть будет немного шальным, озорным, И пусть города веселятся и сёла, И пусть лишь Удача является с ним. Пусть бедные станут богатыми духом, Богатые пусть усмирят беспредел, Что б вновь не случилась в России разруха, Что б вновь не устроили в ней передел. Пусть наши правители станут умнее И пусть свой народ не считают быдлом, Ведь, только по милости этих злодеев, Россия не раз разоряла свой дом… Да только напрасны пустые мечтания, Никто, ничего нам не станет дарить, Пока мы своё не проявим старание, Что б эти мечтания осуществить. 30.12.2012г.
Большое спасибо тебе за мечтания! Пусть Змейка исполнит твои пожелания! :santa3: :tree: :snowman2:
Танюша, Счастья тебе, Здоровья Любви в Новом Году! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
С новым Годом, Аркадий! Что было, то прошло. Что будет, то и будет... Но есть у нас одно - Любовь к любимым людям. И горе не беда, Когда в неё мы верим - Переживём тогда Все горькие потери... :kissing:
Спасибо, Нина, за экспромт! Счастья тебе, Здоровья, Любви в Новом Году! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower:
Мечтать всегда полезно, все начинается с мечты! С Новым годом вас, Аркадий! Ждем ваших новых стихов и пародий! Нина
Спасибо, Нина за Поздравления, за Пожелания, я рад, что у меня есть не только читатели, но и почитатели! Счастья Тебе, Здоровья, Любви в Новом Году! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Тоже мне! Размечтался! А раз мечтаешь, значит живёшь! С праздничком, милый! Врезал хоть стаканчик? Я только полрюмки освоил, да и то ладно!
Спасибо, Саныч, за доброе слово! Здоровья тебе в Новом Году, что бы не полрюмки мог освоить, а как некогда полбанки, и ни в одном глазу! Не хандри, держи хвост пистолетом! :cheers:
Спасибо, мой хороший!
Красиво мечтал, вдохновенно и нежно И взял всё рассеял и начал учить, «Не надо о грустном», доверься надежде, Аркадий ну как нам тебя «победить»? 9 :santa3: :tongue2:
В том, что я меламет, упрёков не надо, Стихом никого не хотел я учить, Да и "побеждать" меня тоже не надо, Себя я и сам не могу победить. :laugh: :shock: :wink5: