Перейти к основному содержанию
Тринадцатый Змеиный Год!
Деревья спят. Покрыл их иней. А ночь, переступив порог, Час полуночный свой осилив, Представит следующий год. Гремят петарды, фейерверки. И счастьем светятся глаза. Пусть грусть останется навеки В году, что дал по тормозам. Здоровье, счастье и родные – Пусть будет рядом с нами всё! Всё, что хорошее отныне, А всё плохое унесёт. Зажжем мы свечи. За двенадцать. Бокалов звон кругом звенит. Пусть Новый Год номер тринадцать Влечет удачу, как магнит. Мы обозначим знаком дружбы Искру бенгальских огоньков, Приметой плодотворной службы И классных летних отпусков. Мечты заветные, земные И неземные – в общем все – Пусть исполняются отныне В прекраснейшей своей красе. Романтикам – полет фантазий. Поэтам – творческий подъем. А неудачи будут фазой, Где опыта мы наберем. Всем вдохновений, впечатлений, Запоминающихся дней, Красивых искренних мгновений, И звездных небом всем ночей. Уйдут тревоги и печали. Пусть только радость принесет Год Новый, что сейчас встречаем. Тринадцатый Змеиный Год! 27.12.12 P.S. Друзья, всех с Наступающим 2013 годом! Удачи, любви, здоровья и покорения творческих высот! Будьте счастливы в Новом Году и всегда полны оптимизма!
Лапочка! Да что же не утерпела до общего праздника!? Попрошу тебя 3го января представить ссылку на это стихо в мой последний отчёт. Но - не раньше 12ч. пополудни! Счастья тебе, неожиданных подарков и чудес! :rotfl: :xmasunwrap2:
Не утерпела :) И опоздала к отчету :) Спасибо за поздравления! С Новым Годом и Рождеством Вас! Всего самого-самого!!! :xmasunwrap2: :cheers:
Очень красивый стих! С Новым годом! С уважением! :wave1: :xmasunwrap2:
Спасибо, FIL! И тебя с Новым Годом и наступающим Рождеством! Подарков и чудес! :)
:) "Лапочка! Да что же не утерпела до общего праздника?..." - ninizm "...Захотелось,так вышло заранее, Ничего,что чуть-чуть тороплюсь. Загадайте на счастье желание И мечты ваши сбудутся пусть..." - я тоже однажды не утерпел)) - на моей 1-й странице "С наступающим"