Перейти к основному содержанию
То и сё
Давай поговорим о том и сём, на то и сё размениваться легче, твоё вон то, ты знаешь, ничего, а сё, ей-богу, просто безупречно… За что возьмём, за то и отдадим, наваристей не пробовал подливы, и то, и сё в раю нашкодят в дым и спустятся на землю нелюдимы. Про это красноречием потом пусть щеголяют блудолюбы в свете, наш светел чувством и окошком дом, земной, чужому глазу не приметный.
Прочел с удовольствием, Анатолий, спасибо! С Наступающим! :tree: :santa3: :cheers: С уважением, Михаил
Благодарю, Михаил, творческих успехов! Я не жалую что-то всё "наступающее" и удовольствиям отдаю предпочтение сомнительным;))) А.Н.
С Новым Годом,Толя! Наш дом - наша крепость,пусть говорят что хотят...Всех благ и удачи в Новом году! :smile3:
С НГ, Лара! Пошучу: надеюсь, ты не желала меня наречь одним из трёх поросят?;))) с теплом, А.Н.
Очень глубокое стихо! Просто в душу! А не хотелось бы Вам последнее слово чуть изменить? "не приметен". Это и жёстче, и произведёт впечатление неприступности. Анатолий! С праздником! С Новым "ГАДОМ" :cheers: Тот был летучий, этот, вот - ползучий... К земле поближе, стало быть, и к нам. И не заманит нас лететь за тучей, А облака расстелет по лугам! :angelsmiley:
тБлагодарю, Нина, за поздравление и отзывы. Я до фиксации текста, как правило, стараюсь рассмотреть все возможные варианты его воспрятия. Вами предложенный вариант был ранее не принят. А.Н.