Перейти к основному содержанию
Подружке
Цифры - предатели говорят за себя, Мерой дружбы нашей стали века. Были девчонками хохотушками, Стали бабушками «веселушками». В школе сблизила нас поэзия, Драма Лермонтова «Маскарад». Поэма Есенина «Анна Снегина», "Чёрный человек" шокировал нас. Место первой поэтической встречи - «Пугасов мост»,что на распутье дорог, Вечерело, мы счастливые, словно дети Расставались, чтобы встретиться вновь. Время летело, теряли друг друга, Но жизни тропа сводила подчас; Ровесники дети, третья подруга И любовь к поэзии, находили нас. Мы давно говорим стихами, Событие - и вольный ямб готов, Тут всё, что происходит с нами; Картины будней, мечтаний, снов. Мы видим красоту природы, Весну и лето, осень и зиму, Всё повторяется из года в годы, Но слово, придаёт им новизну. Из года в год приходят Дни рожденья, Они несут и радость, и лета, И что б в душе рассеять все сомненья, Мы пишем для себя красивые слова. Пролетела шальная юность, Золотая осень на днях отцвела, Поселилась под дверью старость, Но ключи от двери - в душе у меня.
Ключики свои подальше спрячьте, Не пускайте старость за порог, Белый флаг не вешайте на мачте, До причала путь ещё далёк!!!! С Новым Годом! Счастья,удачи,здоровья!!!! :tree: :snowman2: :santaclaus: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2:
Очень приятно видеть вас на своей странице.
Красивое, очень лиричное произведение. Желаю Вам прекрасных новых строк. С уважением, Александр.
Спасибо
Мы в жизнь приходим,чтобы уходить. Года бегут мы их не замечаем. Не стоит Вам с подругами тужить Когда они с тобою всегда рядом. И старасть незаметно так спешит, Она в кругу подруг не так заметна. Все так же голосок их голосист... Стихи вы пишите с душой поверьте. С Новым Годом! :flower: :kissing:
Какие гости!С Новым годом.
С новым годом , Верочка! И передай подружкам, что дружба - великое достояние и великое заслуженное счастье! ВЫ все достойны его за эти долгие годы! Всем: :tree: :snowman2: :santaclaus: :xmasunwrap2: :kissing: Нина
С праздниками. Память-что она с нами делает. Спасибо. понравилось. С теплом. Григорий.
Спасибо за внимание. С Новым годом.