Перейти к основному содержанию
Новогоднее – любимой. Жене Елене.
:flower: :love: :flower: Огромное тебе спасибо, Ленок, за каждый Новый год ! Всю шелуху отбросим снова, А впереди – добро нас ждёт. В ночи луна светить нам будет, Днём солнце будет согревать, Мы ж будем радоваться жизни, Мы будем только – создавать. Уют, добро и вдохновенье Нам в жизни спутники всегда, И злые все поползновенья Нам не страшны – то не беда. Пусть извиваются бессильно, Удача – то не их удел, Годов мы много новых встретим, Кто б там чего бы ни хотел !
Непритязательное стихо, но греет душу простая и надёжная любовь, на которой и держится НОРМАЛЬНАЯ, без эксцессов и страстей ЖИЗНЬ! Будьте счастливы! :kissing: :flower:
Я ни на что не притязаю, Я просто - Леночку люблю. И в этот год всем,всем желаю Устроить прочно жизнь свою. А счастливы мы были,есть и будем.Всегда. Чего и всем желаю. :love: :spineyes: :wave1:
С Новым годом! Уюта и теплп на долгие годы в Вашем семейном гнёздышке. Таня.
Спасибо Вам за пожеланье, Уют с теплом мы очень любим, Всех, кто с добром и чистым сердцем, Всегда любить мы с Леной будем. С Рождеством Вас! Добра Вам и счастья! :santa3: :santaclaus: :tree: :santaclaus: :santa3:
С Новым годом! Счастья вам и Елене вашей любимой! "Кто б там чего бы ни хотел!"
И Вам мы счастия желаем, Удач на жизненном пути, Пусть каждый день подарки дарит, Которых лучше не найти. :wave2: