Перейти к основному содержанию
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА.
На лыжах, снегоступах и на нартах, А где-то автостопом – как придётся – Добрался наконец-то я до сайта, Что «Творчеством для всех» в миру зовётся… А впрочем, вы поверите едва ли В нелёгкий путь, достойный детской книжки. Какие лыжи-нарты в виртуале? Добрался… Кликнув левой кнопкой мышки. Вот-вот начнут куранты бить двенадцать! И важно ли, что полдень, а не полночь? И гости продолжают собираться. Начнём же бал! И Новый год нам в помощь! Наполните бокалы и фужеры Искрящимся пузырчатым игристым! Забудьте о солидности без меры, Пусть каждый станет чуточку артистом. Улыбкой всех сюда входящих встретим! «Урежьте марш», маэстро! Новогодний! Забудьте взрослость. Все мы в прошлом – дети. Почувствуем себя детьми сегодня! И я сегодня с сайтовским народом Повеселюсь, как в детстве подзабытом… Всех-всех спешу поздравить с Новым годом! Бал-маскарад прошу считать открытым!!! ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕМ – УСПЕХОВ, УСПЕХОВ И УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! УРА! УРРА!!! УРРРРРАААААА!!!!!
Ты продвинутый, гляжу! Левой мышкой... В виртуале... Дед Мороза в неглижу Видеть я хочу в реале!!!
В неглижу? Я слишком стар Для бесстыдного стриптизу... Посмотри на аватар! И исправь свою репризу))))
Чай, ровесники с тобой. К молодым давно не тянет. Объявить стириптизу бой? Скромный рано старым станет!
Бой - не надо!!! Пусть резвятся! Нам же, чтобы не стареть, И не надо раздеваться! Можно просто... посмотреть...
Посмотрел, и сыт уже?!! Ох, морозный, старый пень! Тут же дело в кураже! Шубу хоть сыми, ай, лень?
Не сыму. Прохладно тут. А стриптиз... Коль мне не врут - За погляд у нас сегодня, Вроде, денег не берут?...
Вот так-так! что за дела!!! чего нынче не бывает - Бабка нагла раздевает до "в чем мама родила"!!! Дед-Морозу, право, стыд - в неглиже на бал явиться! каждый хочет, - как-скать-грится - "у кого чаво болит"!
Чёрт те что! Во всём наклад! В голове - сумбур, разлад... Ведь не только раздевают, А ещё обрить хотят!!!
Добрый,Дедушка Мороз, Бородою ты зарос. Приходи в нору скорее, Там тебя побрею. Крыса.
Не побреюсь! Никогда! Дорога мне борода: Ночью пОверх одеяла Согревает в холода!
Здравствуй дедушка Мороз, Шлем привет тебе с Урала, Пьем уже который день, А все кажется, что мало.
Пусть исполнятся мечты! Встреть достойно год грядущий! Пьёшь - всё мало? Значит, ты - Этот самый... Малопьющий!!! )))
Вот-вот-вот! Послушай Крысу! Бородою он прикрылся! Нам хоть личико открой, Кто сегодня - наш герой? Правда ясна мне одной: Стиль не скроешь бородой!
Стиль не скроешь??? Стиль - не стать, Скроется... в хмельном угаре... Только - нечего скрывать: Мой портрет - на аватаре! )))
Ладно, Дед, не злися больно! Мне шутить с тобой - прикольно! Я поела, стала доброй, Да и бес утих под рёброй. С новым Годом поздравляю И тебе всегда желаю Со Снегуркой в счастье жить, Бабку Ёжку не забыть!
Ты забывчива на диво: Нет Снегурки - на Мальдивах! Ладно, с праздником, Яга! Всё путем, ништяк! Ага? )))
Вот Новый год приходит на порог, И Дед Мороз спешит к нам с поздравленьем Уже преодолел он сто дорог И дарит нам веселье без сомненья.
Да я и сам повеселиться рад, Лишь только б не растаять от веселья... Урра!!! Вот и пришёл к нам Новый гад... Тьфу... Новый год, конечно! Без сомненья!..
Он на то и Новый год, что веселья ждёт народ! Даже если будет гадом, наш народ переживёт. :wink:
Наш народец терпелив - Столько водки перепив, ЗмИя пьянствовать научит, И не только на троих!
Урррра! Урррра! К нам Дед Мороз пришёл! А значит праздник будет всем на славу! Как мне сегодня с вами хорошо - Отхватим счастья нынче мы по праву - По праву преданности творчеству в сети, По праву нерушимого союза! И - снова в путь! Пусть ласковой в пути Для каждого из нас нам будет МУЗА!
:wink4: :tree: :tree: :rolleyes: :tree: :tree: Пусть будет к нам Змея добра, Та, что спокойна и мудра. Угодны ей манер приятность, Ответственность и аккуратность. Вы будьте с близкими нежны, О них заботиться должны. А суеты, компаний шумных, Ещё - поступков неразумных Вы постарайтесь избегать, Чтобы Змее не досаждать. Змея благоволит при этом Творцам, философам, поэтам.
Змея добра. Змея мудра. Змею приветствовать пора! Пусть счастье в дом она несёт. И... здравствуй, здравствуй, Новый год!!!
Дед Мороз,Дед Мороз! Всем подарки нам принес... А подарки не простые, Все волшебные такие... И горят глаза людей... ...Дед Мороз- ты чародей!
Должен Новый год быть ярким - Для того в мешке подарки! Для того и дед Мороз, Чтобы радость людям нёс! )))
Ты старый или новый Дед мороз? Не знаю,как к тебе и обращаться! Ах, да сегодня третье число И номер твой - две тысячи тринадцать. (не надо было много напиваться)
Не нов. Не стар. Единственный. Один. А номер?.. Просто - год. Всего лишь дата. И я не пьян. И даже не поддатый. Готов поклясться белизной седин! )))
Дед Мороз, а ты романтик! Загляни в мой ресторанчик, Отдохни ты наконец, Есть грибочки, холодец. Выпей водочки, согрейся, Да смотри там не напейся!:)))
Гарантирую порядок: На спиртное я не падок. В ресторанчик загляну, Хоть немножко отдохну...))))
После снежной, далёкой дороги Посидишь у камина немного, Не спеша никуда отдохнёшь, Пару часиков сладко вздремнёшь:)))
Ай,да,Дедушка Мороз! Сколько радости принёс! И веселье и подарки ,и костюмчик очень яркий, Очень он тебе идёт!Что же,Здравствуй,Новый Год!!! :tree: Мы,как дети, очень рады и тебе и снегопаду ! Скоро будет Рождество и продлится волшебство. Без твоих чудес народу будет очень тяжело. :santa3: :tree: