Перейти к основному содержанию
ТРИ БОГАТЫРИ В ГОДУ ЗМЕИ
ОЛЬГЕ, СУРРЕ И МЕНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ СИЕ! :wave2: :wave1: :wave2: Посмотри, мы - бабы ТРИ! Истинно - богатыри, Потому, что чётко время Мы на сайте соблюли. В точности мы - короли! Ну а этим нос утри - Мужикам проспаться надо, Так что скоро их не жди! И гордимся мы собой - Мы не бабы - просто бой! Если очень, очень надо, Мы поборемся с судьбой За детей и за себя, Заодно и за тебя, За того, который рядом, За того, кто далеко... С пулей, с кистенём и ядом Мы расправимся легко!
Знаешь, Нина. Все, оказывается, такие сурьёзные... Какой-такой карнавал? Это не для великих пиитов. Что ж... Я всегда была за свободный выбор. Сайт выбор сделал. Значит, и нечего трепыхаться. Пусть всё идёт своим чередом. Прости, Нина, я думала, что всё же повеселиться под Новый год - не грех. Но, как показало время, я ошиблась.
Вот я и говорю! Тосковать - на разрыв аорты, а веселиться - чтоб земля шубой встала! Полумеры - для трУсов жизни! ЖИТЬ! ЖИТЬ! ЖИТЬ! По полной! Я сейчас в больничке. С 29 декабря. Капельницы, дыхательный аппарат. Но - виртуаль - дикая степь от края до края, небеса бездонные... Море света и воздуха... Счастье свободы!
Бескрайнен мир инета! Нина!!! Поправляйся!!!!! :flower: :flower: :flower: Мы тебя любим!!! :love: :kissing:
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! Мы без Вас никак.
Счастлива ДЫХАНИЕМ вашим!!!
Ну, опять мы виноваты ! Счас в Инет ! (...дойти б до хаты)
Об этом написал Некрасов, В России женщины прекрасны И пусть Вам в этот новый год, Всегда и катит и везет, Друзья пусть любят, уважают И никогда не обижают, Внимательны пусть будут дети И будет мир на всей Планете, Я Вам желаю в новый год, Побольше творческих забот, Чтобы писалось веселей И больше замыслов,идей. С новым годом!!! Евгений. :wave1: :tree: :santaclaus: :xmasunwrap2:
Спасибо за всех "баб-с", наш НЕЖНЫЙ друг!
Бабу вижу здесь одну, Две другие - дамы! Если надо, - подмогну, Для чего ж тогда мы, Бабки Ёжки, ёжкин кот, В праздники и будни? Мужиков взять в оборот? Сей момент! Аукни! Дед Мороз - не в счет, кидала! Проверяла, - не мужик! Я его на "ню" пытала, Оказалося - старик!
Бабка!!! Гой тебя еси! Язычок-то прикуси! У самой нога - костяшка... И по виду... иваси...
Язычок ты мой не тронь, А не то порежисся! Посох, старый, не уронь! В ёлку слепо врежисся. Ты ж без палки даже миг Простоять не в силушке! А туда же: я - мужик! Дед Мороз! Подь к милушке!
Ладно-ладно, не пыхти... Тоже мне - молодка в ступе. Косточки б не растрясти, Прыгая... в тройном тулупе...)))
Ступа,это ж, - прошлый век! И метла стоит в чулане. Счас же я, как человек,- В поездах, да на диване. Только ты, - все на оленях! Самолетом ведь быстрей. Жаль, что ты сроднился с ленью, Старый, милый дуралей!
На оленях - это Санта... Мой же транспорт крайне прост: Ткну конкретно пальцем в карту - И на месте. В полный рост.
Ты Морозушку не тронь - Пусть не резов он, как конь, Но зато даёт подарки, Так что, Ёжка, охолонь! Как обидится на нас, Заморозит спирт и квас - Чем напьёмся, чем закусим? Чем отмажешься от нас?!
Богатырши - просто класс! Против вас - ребёнок слабый - Пресловутый Фантомас... С Новым годом вас, бой-бабы! )))
О!!! Проснулся гражданин! И не пьяный, слава Богу. Ну, теперь я не один, Есть надёжа на подмогу.
Вновь замолк, опять пропал. Видно, кончился запал. Я-то думал, что подмога... Ну, а ты... Сардонапал!
Дед!.. Не на того напал! Сам ты, блин, Сардонапал. Или Навуходоносор. Остуди-ка свой накал.
Коль Змей Горыныч, всем известный, Буянить будет в год Змеи, Его поставят вмиг на место Все наши три богатыри! :growl: :order: :order: :order:
Избегал Богатырей Выпил тока - но не ел Счас иду конкретно к дому Что там будет напишу
Что-то очень долго шёл - :spineyes: Или дома не нашёл? :tongue2: scelo! Быстро отвечай нам: :smoke: Что, тебе нехорошо? :wink: Ты, ну прямо обалдел - :smiley-love: Пил и ничего не ел?! :spineyes: От такой ужасной пьянки :cheers: Как бы ты не заболел! :baby:
Всё нормально . Уже дома. И уже включил Инет. Рад: все живы и Здоровы . С Новым Годом ! Всем привет!
А я так волновалась: Не посторонний зритель! Бывает ведь - попалась Наживка в вытрезвитель... Слава Богу, что всё хорошо - Посидим, да и выпьем ИСШО!!!
Так уж сразу - вытрезвитель. Так уж сразу: "Ах! Попал..." Попадает не любитель... Ентот... Прохвессионал...
Молодцы Вы богатырши, приласкаете слегка И случится сразу чудо... Покарится все и вся!!!
Воды! Воды, мне поскорей! Как жаль, что не грызу богатырей... :spineyes: :spineyes: :spineyes:
А для чего вода? Ты будешь пить? Или богатырей моих топить?!
Нина,что и сейчас в больнице? Пожелание всего хорошего примите. Вижу дисциплина не хромает, Значит всё в порядке, привет - Заяц. (для рифмы,придётся им быть)
Верочка! Благодаря помощи друзей с нашего сайта (ну просто семья!)я купила ноутбук! И теперь из палаты с вами встречаюсь - нет преград для нежности, подаренной мне вами всеми!
Ну, чего стоим в сторонке, Богатырские девчонки? Испугали всех парней! Чо,уселись на коней?! Нынче стал мужчина смирный, Не нахальный,не настырный. Боевые смойте краски, Да накрасьте ваши глазки, Подмигнёте раза три, И тогда его крути так, как ты того хотела! Он весь твой: душой и телом! ------------------------------ дарит Вам такой совет Муха, через интернет :kissing: :kissing: :kissing: :tree: :tree: :tree: :tree: :tree:
Мы столу большому рады. И куда спешить нам зря - Нам нужны по жизни бабы, А не три богатыря. Нина с Новым Годом!Зайди в "не придуманные истории". Этот рапорт точная копия того что был в реальной жизни.Я не убавил, не прибавил, а просто нашел. Добра тебе!
Смотрела - в полнам атпади! Вот у ково "лянгвистике" и паследуватильнасти учицца!
РАССКАЖУ Я ВАМ РЕБЯТА ПОЧЕМУ МЫ ОТ ТОСКИ НА ЗАБОРЕ ПИШЕМ МАТОМ ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ В ГРУДИ НАПРИМЕР ПАМЕЛА АНДРЕС ИЗ СЕБЯ ВСЯ ,ПРИ ДЕЛАХ ИЛИ ТА ЖЕ ДЖУЛЯ РОБЕРТС С ЯРКИМ ШАРМОМ НА ГУБАХ ИЛИ ТРИ БОГАТЫРЯ ЧЁТКО ВРЕМЯ СОБЛЮДЯ ПОИМЕЛИ НАС РЕБЯТА ВОТ ТАКИЕ ТО ДЕЛА :cheers: :cheers: :rolleyes: :rolleyes: