Перейти к основному содержанию
Приглашение Крысы.
В весёлый праздник Новый год, Чтоб встать в огромный хоровод, Хвостатая зовёт народ Всех в гости. Мастей различных и пород Без злости. Пусть в этот день, забыв засовы, Достанут яркие обновы И будут к празднику готовы Все крысы мира. Как ропщут кошки – крысоловы От вида пира! О, запах снеди их тревожит. Неужто бедных голод гложет, Кто им в тарелочке предложит Кусок колбаски? И только крыса им поможет, Прищурив глазки. Блестят забавные игрушки. Хрустящих огурцов кадушки, Икорка, крабы и петрушки Зелёные пучки. На креслах мягкие подушки И стопки водочки. О, это рай или не рай? А там омары, расстегай. Свой рот пошире разевай В гостях у крысы. Столы ломятся через край. Довольны кисы. Ну, всё, я жду Вас, господа! Вы для меня милы всегда. И встретит крыса Вас тогда В норе своей. Хотелось в сердце иногда, Разжечь углей.
Бесподобное приглашение! Разыгрался аппетит...
Я рада.Такой здоровый аппетит Меня заводит и бодрит. :loveface: :loveface: :loveface:
О, крыса милая! К тебе бы я пришла И ползала змеёй вокруг стола... Меня прости ты! Скажи спасибо, что не солгала - Бегом от новогоднего стола! Любую крысу я бы сожрала... Пардон! Инстинкты! Змея.
Инстинкты! Как они сильны. Порой мы сами не вольны Своей руководить судьбой. Омаров с водочкой долой! Хочу сегодня угодить- Поджарить крысу, посолить...
О, жертвы не приму, Хоть с голоду умру! Закон гласит: ТАБУ. В тринадцатом году Мир воссияет в свет - Каннибализму - нет! Жрать животИну - нет! Нам пищей станет СВЕТ! Надеждой будет СВЕТ! Мы сами станем - СВЕТ И облетим с тобой Мы тысячи планет!
Хто тут кормит колбасой И морскою снедью? Поит выгнанной росой Под закуску сельдью? Крыса! Милая! Прости! Не узнала сразу. Деньги лапами грести Будешь год!(зараза!) Передам привет крысятам, Что живут в избушке: Мол, сестра ваша богата, Навострите ушки! Кормит жирной пищей Всех котов в округе! Вам, крысятам нищим, Вспомнить бы подругу.
А я крыса не простая, А с Камчатского - то края. Славится наш край богатый, Деньги тут гребут лопатой.
Приглашенье принимаю, от себя чуток добавлю, мандаринов два кило и шампусика ещё :cheers:
Я Вам, поверьте, рада. Не гость Вы, а услада Вы - сладкий мандарин. Вы- лучшая из вин.
Нет сил, поверьте, отказаться! Такой гостеприимный дом!!! Хочу немедля оказаться За Вашим праздничным столом!!!
Мы рады видеть Вас. И в этот важный час Поднять бокал вина. Гуляй же Дед Мороз, Ты заслужил сполна!
:tree: :tree: :rolleyes: :tree: :tree: Добуду с неба Вам звезду, Ища эпохи код культурный. Для мудрой Крысы в сем году Успешен труд литературный.
Мне так приятен ваш прогноз. Сейчас грызу я книги. Со мной грызёт и Дед Мороз, И это не интриги!
Гранит науки НУЖНО грызть - Глядишь, из крыс подашься в "КЫСЬ"!* *Роман Татьяны Толстой.