Перейти к основному содержанию
"Я не бывал"
Я мысленно с другими не бывал, Я плоть не разменял на их постели. Искал, нашел, практически терял Всего одну. Когда мы еле-еле Опять искали силы, чтоб простить, Сорваться было просто и ненужно. Хотели - да, но не могли любить, Чтобы на самом деле, чтобы дружно. Пусть голос мой сей сотрясает зал, Что все не так, как выглядит на деле: Я ни с одной и в мыслях не бывал, И плоть не разменял на их постели. Я мысленно с другими не бывал, Они отвратны мне, они не стоят Того, чтобы я годы променял На чуждые моим копытам стойла. Все слишком просто: мне хотелось пить, Я жажду не вином, водой простою, А если так, то почему мне быть С какими-то, а не моей одною?! Всю жизнь ей посвятить, как и желал, Крича одно в жару, в разгар метели: Я ни с одной и в мыслях не бывал, И плоть не разменял на их постели. (004.001.013)
Редкий мужчина "плоть не разменял"... Очень понравилось.
Спасибо, рад, что понравилось.
Ну, и дурак, что "плоть не разменял", В сравнении лишь истина даётся, Где убежденье в том, что отыскал "Всего одну", что лучше всех ебётся? :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :wave2:
Вы мне в делах любовных атташе, Но я искал в другом свое блаженство. Уютно чтобы быть могло душе, Тогда и секс сплошное совершенство.