Перейти к основному содержанию
ПО МОТИВАМ 82-ГО СОНЕТА ШЕКСПИРА
Не удосужился мои понять стихи: Тебе теперь милей иное чтиво, В котором ха-ха-ха да хи-хи-хи Гордыню ублажают шаловливо. Мужик, что надо, но не в меру ты умён, Куда мне до тебя строкой корявой, Писаки ныне твой прогнивший трон Всё золотят пристойною малявой. Что ж, возгордись собой - ты верный им братан. Пусть скрыта ложь завесой лизоблюдства, Я отражу и униженья срам, И убежденность твоего занудства. Тот кто стихами изощряться рад, Готов воспеть твой обнаженный зад. http://newlit.ru/~togunov/4853-5.html#n81
А "обнажённый зад" бывает даже Твоих стихов-сонетов много краше, И зад любимой гладить и ласкать Приятней, чем стихи твои читать. :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2:
Так кто же спорит, что любимой зад Милей сонетов, может быть, сто крат! Когда же жар любовный угасает, Сонет, как зад любимой, завлекает! :cheers:
Еще бы!
Браво, игорь!Так их! А что же, любезный, не хотите "поздравиться" на главной - у вас же день рождения!!!Загляните же со своих высоких высот - "обыкновенные" люди тоже уважают поэзию - правда не всегда могут выразить это адекватно.
Спасибо за внимание. Дни рождения все перепутались: у меня 19-го и 20-го, сайту 10 лет (числа не понял)... Кое-что цветет и процветает, иное затухая опадает!+)) Круговорот!+)))Так что пересечений еще - ого-гооо!+))) У каждого своя высотка на общей равнине+)))Люблю горы и море, но ненавижу холмы и курганы+))
Сонет…. и ЗАД….. читаешь и не в радость… Сонет красавец. «По мотивам» - гадость. С уважением, Кольцов.
"уж если ты разлюбишь, так теперь"... а лучше - зад прикрой, прикрой и дверь)))
)))
остро, с нервом Лизоблюды да изощрённые "стихотворцы" заняли ключевые посты творческого мира, оставив нам для самовыражения "дворовые постройки" вокруг своих храмов. Но мы и там постараемся светить с прежней яркостью. с уважением - Андрей
Сатира же!