Перейти к основному содержанию
НОВОГОДНЕ-РЕАЛЬНОЕ
Посмотрите, как небо ночное сияет, как в избушке горит огонёк - по привычке из детства он мне обещает, что удача взойдёт на порог. Будут сказки и сладости, груда подарков и улыбки весёлой родни... Новый Год! И себя мне нисколько не жалко, что с собакой остались одни, что завален мой дом голубыми снегами, что никто в мою дверь не стучит. В Новый Год я по-прежнему мысленно с вами, лишь вино... почему-то горчит.
Нина. С новым 2013г. Это мое пожелание Вам,но отрывком из стиха этой девушки.Улыбнитесь и пусть улыбка не покидает Ваших губ. Людмила Тельминова -Пензий Пожелаю Вам всего хорошего, Есть ответ с небес за доброту, Исполняет Бог, порой непрошено, Самую заветную мечту.
Спасибо, милая! И тебе - всего, что ты желаешь, но если правильно желаешь... Бывают ошибки в желаниях, и тогда они становятся разочарованиями. Желаю тебе быть ОЧАРОВАННОЙ жизнью! Будь счастлива!!!
Звенит бокал в предверье зимней сказки.
Пусть вино не горчит, В перемешку с печалью, В Вашу дверь постучит, Новый год и войдёт, Ваше детство осталось, За дальнею далью, Но его новый год За собой приведет. Евгений.
Вы мне делаете нежный подарок, пахнущий апельсином, Евгений! :kissing:
Лучше с таксою на пару Встретить добрый Новый год, Чем сгребать пустую тару И в хмелю встречать восход После шумного застолья Неизвестно где и с кем... Хорошо, хоть целы стулья... Не слизали с торта крем... Не заляпали обои, Не забили унитаз... Нас опять осталось двое! Гости скрылись. Вот-те раз!
Я в восторге - именно так и бывало когда-то. А главное, когда съедено всё и вся посуда друг на друге, утром вспоминаешь, что было же ведро оливье! Пока все спят, собрать хоть со дна на блюдечко... И вот тут - главный облом! Можно найти погрызенный окорочок, но оливье вылизано куском хлеба, о чём свидетельствуют крошки на ободке ведра!
Всё будет хорошо, Нина! А виртуальная реальность даёт возможность принимать гостей или почувствовать себя в гостях, не выходя при этом за порог... С Теплом, Андрей.
Говорят, что обычно желают то, о чём мечтают сами. Поэтому так часто и звучит банальное: "здоровья и счастья" И только с годами понимаешь, что банальны слова, а вот сами - здоровье и счастье, актуальны всегда. И если правда, что в эти праздничные дни от Рождества до Крещения сбываются наши самые заветные пожелания, то я желаю Вам именно этого, что бы сбылось - здоровье и счастье, ведь я желаю этого от всей души. :kissing: :cheers: :xmasunwrap2: :santa3:
Лесенка, милая! Я уже здоровею от твоих пожеланий! А от сайтовского праздника радость и силы приходят!