Перейти к основному содержанию
"А "Камасутра" воспринимается народом лучше..."
А "Камасутра" воспринимается народом лучше, Чем"Капитал", "Талмуд","Евангелие" или "Коран". А это есть, как раз, тот случай, Когда сей труд нужней, предметнее, научнее, Для всех - будь ты девчонка, парень, или ветеран! "Коран", "Талмуд" и "Библия" народ разъединяют. А "Камасутра" всё объединяет: Народы, расы, олигархов и "пролетариев всех стран". Тогда скажите мне, важнее что: иль "Камасутра", Или "Талмуд" и "Библия, иль "Рамаяна" и "Коран"? Ответ здесь однозначен: народам всем, Всему живому "Камасутра" предназначена. Она важнее, чем компас на корабле. На ней ведь зиждется жизнь на Земле!
Блин! Так и не прочла "Камасутру"... Жизнь прожита зря... :cry3: :cry3: :cry3:
Я тоже, но до сих пор живой! Читают, как говорят, обычно вдвоём, (Как минимум!)
Это точно.Смотрите порнуху,укрепятся нижние чакры за счёт расслабления верхних.Не смотрите политик - шоу от них всё ослабнет. :)С Рождеством! :xmasunwrap2:
Терпеть не могу порнуху! Человечество унижает! "Лишь выше пояса мы - люди, А ниже пояса - скоты!" Видать, я мужик не настоящий. Сослуживец мой говаривал: "Всяку тварь... пяль!"
Для русского милее Кама с утра Талмуда, Рамаяны и Корана, и Капитал, сколь не читай, беспутен, в чём убеждает секс на грани;) PS любопытная у вас опечатка, чуть её поправлю: "кармасутра"
Спасибо за подсказку! Это говорит о том, что с материалом знаком лишь по отзывам.
Скорее это говорит о том, что вы не разборчивы в отзывах.
А чёрт их разберёт! Одни трактуют так, другие - эдак! Конечно же, чтобы судить о деле со знанием дела, его нужно знать! Скажу по правде, у меня были сомнения: лезть ли в эту "Сутру", не видавши её в глаза. Таких случаев в моей деятельности единицы, и урок хорош, Толя!