Перейти к основному содержанию
Глаза твои, как небо, голубые.
Глаза твои, как небо голубые, а губы, губы полные Любви, свою Любовь я от тебя не скрою, меня ты нежно, трепетно люби! И мой костер той страсти полыхает и я схожу любя тебя с ума, тебя мне постоянно не хватает и я умру неглядя за тебя. Мне от тебя уж никуда не деться, я болен, болен тоько лишь тобой, я так хочу в руках твоих согреться, мы будем целоваться под Луной! Тобою, как вином, я охмелею и стану в этот миг я молодым, ведь ты меня к себе приворожила, не буду я тебе теперь чужим! А утро нас лучами поцелует, а утро в нас Любовь опять вольет, и будешь ты моею королевой, в душе моей черемуха цветет!
Опечатка в слове "тебе" нужно написать, тебя! А здесь "и хочу " необходимо написать, и я хочу! Бледненько Мелисочка, бледненько!
А кто-то исполнит, а кто-то споет и песня моя сто веков проживет! Хранитель образов, Ваша оценка меня не смутила, мне важно не она, а чувства которые вызвала моя песня в людях!
Поправки сделала и даже спасибо не сказала. И это ещё и поётся? Пожалей людей, выправи наивности и штампы, отточи рифму, поэтесса.
Люди любят мои песни,я уважаю их и тоже люблю, я не сожелею о потраченом времени.А спасибо говорить человеку с плохим вкусом я не буду!
Молодец, правильно! Копи слова, для стихов! :tongue2: А мои подсказки можешь исправить в обратную сторону.
Ты следил бы лучше за собой, может бы чего-то добился.
А мои подсказки можешь исправить в обратную сторону.