Перейти к основному содержанию
Сына, сыночек, сынок.
Был ты когда-то маленький, а теперь вырос большой, ты у меня ведь удаленький, сын мой, сыночек родной. Я жду тебя с нетерпением, плачу скучая одна, ты стал моим вдохновением, мама так любит тебя! Припев: Сына, сыночек, сынок, счастлив ты будь в этой жизни, ты словно в поле цветок, ты самый для мамы красивый! Плохо ведь станет тебе, сердце девчонка поранит, я исцелю твою боль, и тебе легче вдруг станет. И я тобою горжусь, ты же родная кровинка, я за тебя так боюсь, капает мамы слезинка. Припев: Сына, сыночек,сынок, счастлив ты будь в этой жизни, ты словно в поле цветок, ты самый для мамы красивый!
МЕЛИССА! И как же это верно- сыночек для мамы самый родной и самый лучший на свете!
Вы правы, Олег,для матери ее сын самый лучший и родной! Каким бы он не был! с уважением. :wave1:
У нас в России за пропаганду исключительности, вешают ярлык экстремиста и т.п. вплоть до уголовной…, а в вашем стихе как раз самые первопричинные корни исключительности, и вырастающего из этого национализма, смотрите не переборщите, не то…
Жаль, что Вы не познали такую ласку и Любовь матери, я надеюсь найдется хорошая женщина и восполнит это! Любить безгранично-не преступление, преступление для матери- быть равнодушной!
Мне б такую как Сурра - я лошадей люблю! "Любить безгранично-не преступление, преступление для матери-быть равнодушной!" - По европейским либерастическим нормам это называется "удушающая любовь" и за это детей отымают! Я бы заявил, но боюсь, твой уже вырос! Тебя посадят! А ты не воруй!
Лечиться не пробовал?Убивает не Любовь, а ненависть, когда така называемые любящие мамаши сначало приручат свое дитятко липовой нежностью, разбалуют его, а потом кидают на произвол Судьбы, заботиться и любить сына -это долг каждой настоящей матери!
Тебе про звёзды, а ты про арбузы! Сходи, смени сынульке памперсы! Вы используете устаревшую версию браузера, почта может работать некорректно. Во избежание проблем рекомендуем обновить браузер до современной версии.
Пусть тебя мама назовет самым красивым и любимым, будь счастлив!
Статья 282 УК РФ
Принято думать, что многие знания порождают многие печали... Но Вы, Хранитель, стреляете из пушки по воробьям. Недостойное это занятие - избиение младенцев. Достойный (а Вы конечно же именно так себя позиционируете) оппонент не будет без конца третировать стихи одного и того же автора чуждого для себя уровня, тем более, понимая(!), что разговор идёт на разном уровне языка и той пресловутой "образности", которую Вы взялись пиарить на своём поле. По меньшей мере это не делает Вам чести. Ввяжитесь в бой с равными - это будет и продуктивно, и поднимет Ваш имидж.
"Многие знания — многие печали для тех, кто не способен увидеть место узкоспециализированного знания в общем ходе вещей. Но многие знания — многие радости для тех, кто видит и способен понять место узкоспециализированного знания в общем ходе вещей." О чём вы говорите «ЛЕнинизм», Мне имидж ни к чему, я знаю себе цену, И я всегда распну идиотизм, И пропишу им порцию пургена! Не поддержу вас в вашем оптимизме, Я жалю ВСЕХ, кто смеет мне дерзить, А честь моя от ваших мнений, Немного сможет прирастить! Я не держусь за сайт, я был здесь много раз, И мне чихать на сплетни и препоны, Я подарю вам в бешенства экстаз, И мне наградой будут ваши стоны! Вы призываете к великодушью? Но я не в силах вашим сердцем жить… Здесь личный спор, и выбранная груша, Лишь будит мягче, словом ворожить. Я Хам Мадам, и если бы я мог, Достать до вас хоть краешком ладони… Я б сделал это, сделал, видит Бог, Но успокойтесь! Вас ни кто не тронет! P.S. Ещё желаю, что б венец судьи, Как можно дольше не сносил вам крышу, Я знал здесь многих*, ну и где они? Усохли, сдулись, еле дышат!
Нина, я не боюсь его нападения, мне такая дикость просто смешна, когда человеку чужда Любовь и нежность, не считайте меня слабее его, он такой же поэт как и я, только со своим мнением! с уважением.
Девочки, ну, что вы мальчика-то обижаете? Он уже забыл, когда ему в последний раз что-то перепадало. А друг евойный уже в штанах не помещается, вот он и не знает, как свою досаду излить. Вишь, уже и о лошадях возмечтал от переизбытка гормонов-то, бедолага... :blueface: :cry3:
surra, пусть будет он любим! с уважением. :smile3: :flower:
«Звезда либеральной тележурналистики Владимир Познер обмолвился: если каждый день на экране показывать круп лошади, в нее влюбятся все мужчины. Через них уже можно внедрять и ретранслировать любую нужную идею, даже самую лживую. Хочешь владеть человеком – возбуди его страсти, отключи разум. Таким лошадиным задом стала ю…» :flower: :bigwink: :tongue2: :musicface:
:flower: :tongue2: :musicface: :wave2: