Перейти к основному содержанию
"Любви твоей и на год не хватило!..
Любви твоей и на год не хватило! Не возмущён, а удивлён предательством таким! Ты о большой любви вчера мне говорила, Сегодня ж тайно встретилась с другим! И не проси – не будет от меня прощенья! Я не смогу с тобою жить под крышею одной! Нет у меня желанья мщения, Я полон горечи, презрения. Расстаться всё равно придётся нам с тобой! И, пусть, ты о свершённом сожалеешь искренне сейчас, И муки раскаяния и совести тебя взаправду гложут, Но знаю: тот, кто изменил хоть раз, Уже не изменять не сможет! Я ухожу. С тобой мне рядом тяжко быть! Я полную тебе даю свободу. Теперь ты сможешь на миру свободной слыть, И не смирять свою породу и природу!
Ты сам СанСаныч в чём-то не таков, Твои упрёки почвы не находят, От крепких и надёжных мужиков И женщины налево не уходят. :laugh: :spineyes: :tongue2: :wave2:
А ты уверен в этом? Видел мужиков, коим их бабы и в подмётки не годились, однако же...Ты зря "Отвергнутого" Давида Белесого не дочитал! Бабы тайком читают, и против не прут, а нашёлся пи...страдатель!
Герой раздавлен подлою натурой, Он полон мести и готовит жало, А стих не строен, отдаёт халтурой... А может автора рука дрожала? Удачи и сил!
Дрожала рука, дрожала, мой Хранитель! А ты на своей шкуре не прочувствовал? Отсюда и надуманное заключение - "халтура!"
Отношения между мужчиной и женщиной, так многогранны, а люди так ранимы, и злопамятны, что порою можно предпочесть аскетизм, вместо продолжения экспериментов. Не дуйся, квартирный гений! Халтура, не воровство! А опыт, он тем и ценен, Что дарит нам мастерство! Прошу, не обижайтесь, всё это относительно и не в укор! Общение, радость, жизнь!
Контрпродуктивно, мой Хранитель, бухать в колокол, не заглянув в святцы! Не опишешь ничего по уму, не испытав ничего на собственной шкуре! Обиды здесь ни к чему, здесь - сожаление!