Перейти к основному содержанию
Ступая по ступеням лет
А бог судьбою не потрафил - Не оправдал художник цель. Все говорили, что он график, А он любил цветы и цвет. Но рисовал людей с натуры. Был взгляд коротким, как набег. Бесславно мелкие купюры Ложились тихо под мольберт. Из любопытства, а не долга, Ступая по ступеням лет, Остановитесь ненадолго, Чтобы себя запечатлеть. Пусть молодым вас нарисуют, Под парусом, не на мелИ. И кто-то с трепетом, не всуе Надолго сохранит ваш лик Не важны авторство и дата, А важно то, что сберегли. Он станет тем, кем вы когда-то На свете были для других
В последний раз, когда был на Старом Арбате - особого желания не испытал... Уж больно, как-то всё под кальку... А хочется по-настоящему. Чтобы человека, как можно дольше не забывали нужен не образ на картинке, а соответствующие поступки этого человека, желательно в нужном направлении. с уважением - Андрей несмотря на стройность и звучание стиха, он мне показался, каким то бездыханным, что ли... Но это на мой взгляд
Взгляд, порой, зависит от настроения.Поступки и действия, это характеристики.Концептуальная философия лежит большей частью не в области действия, а в параметрах осмысления. Но это на мой взгляд.С праздниками Вас и наилучших пожеланий!
спасибо параметры осмысления могут быть только у роботов всякая мысль - это начало действия, или уже действие Я не прав? С наступающим Вас СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
Я говорю не о мысли, предтече физического действия или поступка , а об осмыслении действия или даже самой мысли. Вас с новым Старым годом!
Сложная философия.