Перейти к основному содержанию
Предупреждение о приручении...
Завести мужчину в доме, это право же пустяк- много способов. А кроме- должен быть он холостяк. Кольца, цепи и ошейник отпугнут былых подруг. Шок пройдёт и став семейным- будет кушать с ваших рук! Но…сколько мужа не кормите, его манит дальний лес. А под рёбрами – учтите, до поры таится бес! Дразнят стройненькие ножки в мини юбках и разрез. И вонзает свои рожки слабину увидев, бес! Знай, что хитрый от природы одомашненный тот "зверь". Может долгие он годы путать след, дома и дверь! А за нежность он и ласки будет звать любимой Вас! Но другой состроит глазки за спиною, в нужный час. Сколько мужа не кормите, его манит дальний лес. А под рёбрами – учтите, до поры таится бес! Дразнят стройненькие ножки в мини юбках и разрез. И вонзает свои рожки слабину увидев, бес! Соли пуд совместно съели, Значит, ты была умна. Детки с внуками взлетели, в их глазах и ты сама! Хоть и старый уже мерин, не снимай с него узды!- Вдруг захочется проверить ровность в поле борозды... Сколько мужа не кормите, его манит всё же лес. А под рёбрами – учтите, до поры таится бес! Дразнят стройненькие ножки в мини юбках и разрез. И легко вонзает рожки слабину почуяв бес! 08/01/13 Песня: исполняет А.Коровёнков http://www.chitalnya.ru/work/718175/
Улыбнули,но есть во всем доля правды.Седина в бороду-бес в ребро!:))
Ну, Игорь!!! Прямо инструкция по применению мужика, причём на перспективу.)) Неожиданно и ценно, особенно от мужчины. Спасибо, милый.)) Чудесная песня. Где бы исполнение послушать?
Спасибо Мария!Вы меня смутили... чест слово :blush: а исполнение я бы тоже хотел услышать,если бы кто-то положил слова на музыку.
Я подумаю об этом.))
Ха! Ироничная, шутливая (хотя и с неплохим подтекстом), несколько разудалая песенка получилась. Незатейливая мелодия сложилась сама собой, при чтении...))) Спасибо, Игорь, за настроение. Успехов! С уважением, Андрей.
Спасибо Андрей!Надеюсь на дальнейше сотрудничество...