Перейти к основному содержанию
Минуты вальса
Вот, вот она сиди, На стуле рядышком со всеми, И я всё знаю, я решил. Я приглашу её на вальс, Вот подхожу, вот говорю. Она согласна, как я рад. Кладёт руку на мою, И мы кружимся в тусклом свете. И кружится моё сознание, Но не от вальса, от любви. И разлучились мы вновь, Но ненадолго, вновь мы рядом. Я чувствую её тепло, Она же чувствует любовь. Я знаю, у неё есть парень, И я не буду им мешать. Есть две минуты, что б быть с ней, Не упущу их не за что. Она же знает, что люблю, И что хотел бы быть с ней вечно. Но ей же нравится другой, И я не злюсь, пусть будет рада. Мне кроме танца ни чего не надо, И для меня сейчас в раю, Находимся мы с ней. И наши руки словно крылья, Я знаю разорвём мы их, И упаду я замертво на землю. Но не умру я ни за что, Я буду жить лишь для того, Что б пригласить её на вальс.
Такая задумка романтичная и интересная. Но надо поработать над рифмой и вообще... Слова "Я буду жить лишь для того, чтоб пригласить ее на вальс" - классные. Спасибо.
Коль "пригласил её на вальс", А паренёк за тем следит... Ты не" умрёшь" на этот раз, Но, будешь очень сильно бит. :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
:laugh: