Перейти к основному содержанию
Анархист.
Они везде, но их не видят, Они кричат, но их не слышат. Не потому что мы слепы или глухи, А потому что мы рабы. Рабы системы государств, Рабы потерь, а не наград. Рабы не, потому что так хотим, А потому что мы тупы. Я был рабом и был тупым Но вот в один прекрасный день. Я шел по улице домой, И вдруг услышал их лишь вой. И этот вой пронзил меня, Заставил медленно страдать. И подбежал один пацан, И поднял голову мою, Увидел я, не знаю что, Увидел, что привязан я, К тому не знаю я к чему. И начал рвать я нити зла, Все нити рабства, мнимых благ. Осталась тоненькая нить, Порвешь её и ты умрёшь. Схватившись за неё, я встал. И перестал я быть рабом, И перестал я быть тупым. А тех, кого не видел я, Увидел всех, услышал всех. И вот, теперь я среди них, Я среди тех, кто не глупцы, Я среди тех, кто за свободу, За равенство и против строя. Я АНАРХИСТ, и я живу. А вы тупы, и вы рабы…
Ты можешь "нити" все порвать, Ты можешь "Анархистом" стать, Но, если был "рабом тупым", То не бывать тебе другим. :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :wave2:
Интересная мысль, но не согласен с ней. Все мы глупы с рожденья, но до смерти у нас много времени, что бы всему научиться. Так что можно стать умней, даже если ты тупой раб
Они везде, но их не видят, Они кричат, но их не слышат. Не потому что мы слепы или глухи, А потому что мы рабы. Рабы системы государств, Рабы потерь, а не наград. Вот , собственно говоря, и все стихи.Хорошие и талантливые. Все остальное- ах какой я, не такой, как все.Согласно теории групп, даже в обществе из трех особей обязательно появится лидер т.е. управляющий другими по их согласию.Абсолютная свобода невозможна, она всегда будет ограничена необходимыми свободами рядом живущих.И нельзя в один миг из тупого стать не тупым: необходим определенный период развития.
Конечно, я с вами согласен, что абсолютной свободе не бывать и что нельзя в миг стать не тупым, но это мой крик души, так сказать. Согласен, что и рифмы там может быть не много, мой первый стих, надеюсь в будущем улучшить свои навыки. С критикой согласен и оценкой