Перейти к основному содержанию
Страшно вот так заканчивать...
Мне почему-то наплевать сегодня На все, что так упорно строил я. Я так смертельно пьян, невольно И ненавижу искренне одну тебя... Порой хочу тихонько задушить... Сегодня именно тот самый день, Настало время все разворошить. Давай закончим мирно эту хрень. Напишем друг о дружке некрологи. Потешимся немножко для души. Нас больше нет. Так подводи итоги - Мы оказались оба не так уж хороши...
Отменно!
Спасибо!
Стих деформирован, не строен, но может это такая задумка афтора? Если так, то закрываю глазки! Удачи и сил! Будьте с частью!
Очень мило... Спасибо. А не могли бы вы разобрать его по строкам? Если, конечно, есть время и желание.
Ну, если Вам не будет обидно и неудобно перед, так называемым обществом! Вторая строка первого четверостишия длинна, и я не знаю, как её прочитать, (засунуть в размер). Если вырезать слово «усердно» то размер подходит. Третья строка второго четверостишия, безрифменная и терроризирует остальные три, она говорит, -«Мне на всех вас наплевать! Вы видите, что я самая длинная, а значит самая главная, и менять меня нельзя!» Наконец самая последняя строчка, маловата для выданных ей брючек, и она всё время наступает на штанины. Нужно хотя бы добавить букву «и», между «оказались» и «не». Но если прочитать ваши строки соответствующим голосом, в какой-нибудь театральной постановке, либо капустнике, то цены бы им не было за достоверность и наигранный примитивизм. Надеюсь на меня Вы не в обиде? Зачем кричать? Ведь мы не на корриде!
Ну, во-первых, обижаться мне не на что: я не претендую называться "аВтором" (как вы уже успели отметить). Во-вторых, мои строчки (не стихи: тоже не претендую), просто лезут в голову, когда у меня нервы сдают, но они не олицетворение моей жизни. Это как "выпустить пар" и станет легче. А еще легче становится тогда, когда кто-нибудь их прочтет и охарактеризует (даже покритикует, без лести). Вы не думайте, я объективно на них смотрю и адекватно реагирую. Спасибо...
И еще: исправлять ничего не буду. На моей волне они ритмично читаются.
Спасибо вам за выдержку и позицию! От души, с частью!
Я все-таки попробовала переделать. Спасибо Вам. Может еще что-нибудь подскажете? Вы мне совет - я вам привет. Может получится поэт? :spineyes: :smile3:
Договорились!