Перейти к основному содержанию
Собака Лучший И Преданный Друг Человека.
Не знаю если со мной согласятся, ведь люди умнее собак, но это не так, я поняла что собака преданней и добрее к своему хозяину. У меня живёт собака Джесси. Она милое доброе существо. Когда мне плохо она подходит ко мне и лижет мне руки. Почему я думаю, что собаки преданнее людей? Потому что у меня было две подруги, и обе меня предали. Подругами ли они были, если так поступили?
Алиночка, все-все на земле и растения и животные очень умные, а человек, вот незадача... горе от ума! Ошибки за ошибками, предательства и измены... это история человеческих отношений. Но есть и другие отношения доверия и доброты и внимания. Очень жаль, что ты чувствуешь предательство тех, кому доверяла, но просто успокой свою душу тем, что всё в жизни поровну. То, что ты испытала сейчас, они испытают по позже..так устроено в жизни, что всё к нам возвращается и плохое и хорошее:) А собаки и кошки и лошади и даже крысы, чувствуют наши состояния и выражают свою любовь по своему, открыто и без всяких хитрушек..конечно эти глаза не обманут тебя:)
Вы правы!!!Может и мне когда повезёт с настоящими друзьями))) Спасибо за отклик :flower: :flower: :flower: :wave1:
Варюша очень хорошо сказала, лучше не скажешь! Большинство народа - люди добрые. Просто, надо уметь отличать людей хорошиж, от плохих, ( что весьма непросто!) С возрастом такое умение приходит. Ищи хороших людей, и пусть тебе мир чёрным не кажется от наличия в нём плохих: мир цветной, Алиночка!
Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :smiley3: